Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

komiklincungAvatar border
TS
komiklincung
Lagi, anak kos tewas tertembak!
Siang agan2 semua

Dihari yang cerah ini gan, ane mau share video ane baru dibuat emoticon-Big Grinkalo kemarin ituh pembunuhan anak kos rekaman CCTV, sekarang pembunuhanya sadis gan!! langsung didepan kamera! video kali ini emang lagi tahap ane belajar gan! kali ini ane belajar masalah efek blood splate! yaitu muncratan darah (yang pobia diudahin bacanya)

ceritanya si culun lagi Boring gan! dan pengen main tembak tembakan! emoticon-Hammer (S) nah si keren gan! (a'elah muji diri sendiri emoticon-Big Grin) nggak nggubris, dan masa bodo sama si culun, nah, nggak taunya, tanganya si culun yang dibuat mainan ini. beneran ngeluarin peluru gan, dan akhirnya si Keren yang "Songong" itu ketembak beneran gan! dan kepalanya ancur muncrat darah! si culun pun bingung. dan meninggalkan si keren!

emoticon-Cool emoticon-Ngakak emoticon-Cool
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -ini gan, video penampakanya - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

emoticon-I Love Indonesia (S)nih gan kalo agan nggak bisa wafer! ane kasi picnya! emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for G A M B A R:

nah, dalam trit GJ ane kali ini, ane mau ngeshare gimana sih caranya buat efeect kayak yang di atas, nah langsung diSHOW aja yah agan2 semua ! emoticon-Big Grin

Spoiler for Tutorial:

nah, itu gan sekilas trit GJ ane gan! semoga bermanfaat dan menghibur agan2 yang sudah rela masuk sini emoticon-Big Grin,oiya gan! kalo mungkin agan2 suka sama video2 ane, silahkan lo gan mampir di chanel ane.

CHANEL

emoticon-Kiss emoticon-I Love Indonesia emoticon-Kiss
DUKUNG KARYA ANAK BANGSA

Yo gan! emoticon-Big Grin
Diubah oleh komiklincung 25-01-2015 15:09
0
2.9K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama