Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tradertaikucingAvatar border
TS
tradertaikucing
saran buat trader yg hobi koleksi indikator dan berpikir yg ngejelimet
buat trader yg masih suka berpetualang cari indikator yg terbaik nih ane kasih sedikit pandangan

market ini digerakkan oleh org org berduit macam big boys dan koleganya
yg biasanya org kaya itu ga mau repot
apakah mungkin mereka meluangkan waktu untuk cari indikator yg pas dengan jalan market difilter gini gitu ( misal indikator A ud oversold , tunggu indikator B confirm jg baru buy dll )
jadi akhirilah pencarian koleksi indikator mu karena itu cuma buang buang waktu dan memberi harapan palsu krn dl ane jg semasih menjadi trader tai kebo suka koleksi indikator dan dpt harapan palsu
emoticon-Ngakak

tapi untungnya dari awal awal 2014 ini ud ga menghilangkan setahap setahap pakai indikator macam macam , dan simple simple aja tradingnya , dan hasilnya malah menurut ane sendiri jauh lebih profitable, emang ga tiap hari profit tapi tiap bulan dapur ngebul terus lah

yg penting trading itu realistis dan masuk akal , bukannya seperti dancing with market emoticon-Ngakak

buat yg belum sukses trading semangat terus aja , Tuhan tidak pernah menutup jalan orang yg mau berusaha

yang pasti ga ada yg instan dari 1 digit mau jd 2 digit dst ( cuma malaikat yg bisa begitu , kita manusia normal ga akan bisa emoticon-Ngakak )

akhir kata selamat taon baru yg kecepetan ane ucapin dari sekarang soalnya besok pagi ane ud mau liburan bareng keluarga

semoga 2015 trader indo lebih maju dan ga banyak gaya tapi isinya kosong

salam tai kucing
tata604
nona212
nona212 dan tata604 memberi reputasi
2
1.8K
16
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan