Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

crystalxyzAvatar border
TS
crystalxyz
Buat agan-agan yg demen ngemil, Apa sih permen atau cemilan favorit loe Gan?
Ane teringat dengan kebiasaan ane suka ngemil permen kopi sama permen karet pas ane dikelas jaman kuliah dulu. Itu powerful bgt gan, setuju gak?emoticon-Ngakak
Ngomong-ngomong soal permen, ane nemuin bebeerapa permen khas dari luar negeri yg klo diliat bentuknya mirip dikit Gan sama yg ada di Indonesia.

Ini nih Gan cekidot:
1. TURKISH DELIGHT
Ini namanya TURKISH DELIGHT Gan, salah satu permen khas yang bisa agan beli pas di Turki. Bentuknya keliatan enak ya, cuman ane jadi keingetan sama mochi atau Yangko yg ane biasa beli di Jogja emoticon-Ngakak

2.GUMMY BEAR

Nah klo yg satu ini, namanya GUMMY BEAR Gan dari Jerman. Modelnya mirip salah satu cemilan yg dulu sempet ngebooming ya gan yg namanya Y**I (you know lah Gan emoticon-Ngakak )

3. AME

Nah, klo agan ngeliat foto diatas ini mirip sama permen2 yg dimana ya Gan, ane pernah lihat deh. Kayak manisan kali ya?atau apa ya klo di Indonesia?
Itu namanya AME gan, Permen yg beken di Jepang dan terbuatnya 100% dari Gula (namanya jg permen ya LOL)

Masih banyak lgi sih gan macem permen2 yg unik gtu di tiap negara, ane nemu yg barusan di http://bit.ly/1zMPLTs ,cek aja gan!

Nah, klo agan sndiri ada gak sih cemilan macem permen yg jadi favorit Agan pas bosen atau lagi stress gtu?
Diubah oleh crystalxyz 29-12-2014 15:43
0
3.7K
29
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan