Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

myonlineauctionAvatar border
TS
myonlineauction
Mobil Lamborgini Adventador unggu arogan dan sok jago
kejadian nya kemaren jumat jam 8 malem di daerah PIK, seberang fresh market, ane lagi muter mau jemput.

Dari jauh udah denger suara org geber2 mobil, kenceng bgt gan suaranya, ane jarak 1km lebih udeh kedengeran, pas lewat ternyata lambo adventador ungu, parkir di depan tempat parkir di pinggir jalan (alias tamabah bikin macet) sambil geber geber dan yg punya tereak tereakan ga jelas,

ane penasaran siapa sih yg bikin macet dan bikin orang geregetan, abis ga berenti berenti geber nya. Pas di liat ternyata ababil di pinggir jalan (umur 15 an keliatanya),

kebeneran ada om om, tante tante lewat liat juga pas lewat kliatanya sebel bgt mereka, eh pas di lirik si ababil lsg terak gan " kenapa lo", ane kaget lsg bilang "kenceng bgt kenalpotnya orang jualan di pasar keganggu, lagian ini depan komplek bos".

Si ababil lsg bales "ini jalan raya suka2 gw mau ngapain, nge^$ lu". Ane kaget gan lsg pasang kuda2 mau kasih pelajaran ke tuh ababil, untung ane masih bisa tahan sabar,

ane lsg tanya aja bos namanya siapa sih, dia dengan sombong nya si ababil bilang gw MATHEW apa gitu gw ga yakin nama asli, terus dia bilang "gw anak pak casio siapa gitu ga jelas suaranya'. Arogansi tingkat tinggi dan gaya sok jago, ane pikir kalo ane kepret nih sekali aja bisa masuk RS, tp yah untuk apa, ga guna ngadepin ababil apa lagi yg masih di ketek bonyok, minta duit bonyok. akhirnya ane puter badan mo tinggalin TKP,

eh si ababil tereak "gw Mathew anak nya casio siapa gitu lu cari aja, pengecut jgn kabur lo",

ane dalem ati lu sombong nya selangit, pake mobil mewah ortu geber2 di pinggir jalan pamer2 kekayaan,

gw doain kecempung got tuh mobil. sombong bgt gan, ane ga pernah nyangka ada orang kayak gitu.

kesel masih nga ilang ane pulang minum esteh abis itu makan terus kepikiran posting di sini. YG punya lamborghini club indonesia, anggotanya tuh tolong di tatar sombong bgt sih AROGAN bgt ga cocok di indo yg kayak gitu.
Diubah oleh myonlineauction 14-11-2014 09:20
0
20K
146
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan