muhammadimam211Avatar border
TS
muhammadimam211
pembantu apa sinetro
Hi guys gimna kabar nya, baik baik saja kah kalau baik sykur kalau tidak semoga sembuh, gue bersyukur akhir akhir ini gue kada kadang punya ide yang terlintas di benak gue nih. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngacir2emoticon-Cool

Pembantu ,pembantu itu atau disebut juga asisten rumah atau pembokat, Pembantu itu menurut gue kerjaan yang cukup mulia dan membantu sih. Keluarga gue sering gunta ganti pembantu, gue inget cumah 4 padahal masih bnyak banget mantan pembantu gue.

yang pertama nama nya itu Elin yang gue inget si elin ini berkerja pada waktu gue masih SD yang gue masih inget pengalaman keluarga gue, cerita ini berawal dari suka nya si elin ini ke kk gue yang ke-1 emang sih kata banyak orang kk gue berperawakan kaya belanda gitu. Berawal cerita ini ketika si elin ini kirim kirim surat ke kamar kk gue terus kk gue ngebilangin ke mamah gue, terus pembantu ini mulai keluar batas kalau egga salah pembantu ini masuk ke kamar kk gue . WHAAAT THE HELL , loe bayangin pembatu masuk ke kamar kk gue , loe bayangin kaya sinetron biasa nya majikan yang datang malahan ini pembatu nya yang datang terus kalau majikan masuk ke kamar pembantu nya terus datang siapa bakal ke si pembantu ini coa tebak ini malah pembantu asli yang buat salah .

yang kedua kalau bernama Ratih pembantu ini bekerja waktu gue smp kelas 1 pembantu ini menrut gue kaya korban sinetron banget. Awal cerita sama nyokap gue ngebaikin si ratih lama kelamaan si ratih mulai lama kelamaan ngelunjak awal nya mulai telepon teleponan , terus lama gitu ,tersu sama nyokap gue di suruh nnton di atas setelah lama kelamaan pembantu ini ngelunjak dia ngelarang gue nnton yang gue mau dia itu orang nya keras kepala banget pernah gue inget dulu si ratih ini nnton CCC loe tau cinta cenat cenut di trans si ratih nnton tapi gue engga suka loe bayangin gue mau nnton ngelarang gue nnton terus diselang waktu si ratih di suruh sama mamah gue buat beli apa gitu , gue berini siatip mencabut buat ke antena nya tapi usaha gue gagal . Terus si ratih ini semenjak kerja di rumah gue badan nya ngebesaran terus pake make up an . aduh aduh

terus yang ketiga pembantu yang bernama lia , pembantu ini memang baik sekali awal nya baik banget menurut gue tapi setelah berselah hampir 2 minggu pembantu ini pulang dengan alasan mau nikah lagi , setelah di selidik selidik ki pembantu ini pelarian perceraian jadi pembantu padahal di daerah nya di punya motor punya kebun

terus yang ke empat gue lupa lagi nama nya umur nya masih muda hampir sama sama umur gue lah pada waktu itu . Orang ini sama kaya si ratih , si pembantu ini juga kerja 2 minggu terus minta izin untuk pergi untuk jadi saksi orang tuanya nikah lagi . selidik di selidik ki pembantu ini anak nya si lia terus ia izin bukan buat nikah orang tua nya tapi malah apel.

gue punya pembantu hampir semua kaya sinetron banget , aduh aduh
Diubah oleh muhammadimam211 04-01-2015 14:39
0
2.1K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan