RISKI21Avatar border
TS
RISKI21
Blogger Misterius Sudah Peringatkan AirAsia 13 Hari Sebelum Peristiwa Tragis
Blogger Misterius Sudah Peringatkan AirAsia 13 Hari Sebelum Peristiwa Tragis

Sebelumnya Terlepas dari semua itu entahlah konspirasi mamarika, wahyudin, azionis dan separanak cucunya. emoticon-Hammer2Mari kita sejenak mendoakan para korban agar amal ibadah mereka di terima oleh Tuhan Yang Maha Esa. Diampuni dosa"nya dan di beri tempat terbaik Di Sisi Nya. Jga para keluarga yg di tinggal semoga di beri ketabahan dan ke iklasan aminnn...

sebelumnya saya mau ucapkan terimaksih kepada mimin momod, dan para kaskuser yg udah emoticon-Rate 5 Starsehingga trit ini menjadi HIT dan tidak lupa juga yg udah ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) sama abu gosok. saya ucapkan trimaksih yg sebesar besarnya emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

karna saking banyaknya para agan'' semua yg minta pic si blog sampai'' ts pun kwalahan emoticon-Hammer2 maka ts turuti.
Spoiler for :

Quote:

Bner bgt ane dsni hanya sekedar shar ajah yah. Jadi tolong jngan buly.
Dan sebelumnya mkasi buat agan" yg sudah kasi ane cendol sama abu gosok.
juga rate nya sehingga trit acakan ini jadi hit

langsung aja gan . no jeben emoticon-Ngakak emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News

Spoiler for :

Bagi para agan yg masih tidak percaya dan ragu. Tolong di baca dg baik. Dia bukan seorang peramal. Dan postingan dia tidak di edit tanggalnya. Pada saat dia memosting dia langsung di hujat,di ejek, bahkan jadi bahan lelucon. Dan ternyata Dia itu seorang intelejen cina atau hacker yg mengintip misi rahasia amerika yg bernama BLACK HAND.

Dan bukab doi doang mengetahui itu ada lagi dari vietnam.Situs berita Vietnam, SaoOnline, 21 Juli lalu menerbitkan sebuah berita bahwa seorang yang pernah menjadi petugas keamanan nasional yang juga seorang model, Dong Yen Ngoc mengaku mengetahui operasi intelijen barat yang mengancam penerbangan Malaysia. Doi mempostingnya di fb. Ssnya di atas ad.
Sekian penjelasaan dari ts
apa bila berkenan bisa donk emoticon-Rate 5 Startrit ts sukur'' kasi emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi jngan kasi emoticon-Blue Guy Bata (L) atit emoticon-Sorry

Diubah oleh RISKI21 02-01-2015 16:48
0
67K
437
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan