Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kawaidesune11Avatar border
TS
kawaidesune11
nanya dong gan, kira2 apa penyebab cowok ini jutekin ane?
agan2 sekalian, mau nanya dong. ane sering ktemu sm 2 cowok di kantor, 2 cowok itu sahabatan kayaknya soalnya kmana2 berdua mulu. si A sm si B. si A ini orgnya ramah, si B pendiem. krn sering ktemu akhirnya si A nyamperin ane untuk kenalan. smenjak itu kl pas jam makan siang, si A sering bgt nyamperin ke meja tmpt ane makan, pdhl posisinya doi slalu makan brg sm si B dan 2 tmnnya yg cewek. besok2nya kl ane ktemu sm 2 temennya yg cewek, 2 cewek itu lgsg senyumin ane gan, ramah gt. tapi si B tuh jd jutek sm ane. dan yg ane aneh dr si A, knapa si A tega bener suka ninggalin si B. prnh ane lg papasan sm A n B, si A lgsg nyapa n ngbrol sok asik sm ane dan si B dikacangin, pdhl pas A lg ngbrol sm ane, si B ada di blakangnya si A nungguin si A kelar ngbrol brg ane, krn klamaan akhirnya si B lgsg ngacir sndirian entah kemana. trs kl ane papasan sm si B pas si B lg sendirian, mukanya si B agak gimana gt. apa si B jutekin ane krn kesel ya gan gr2 ane si A jd suka ngacangin dia dan si A jg aneh kok ngacangin si B mulu tiap ada ane, dan anehnya si A ga ngenalin si B ke ane, biasanya kan kl sahabatan suka basabasi gt suka ngenalin sohibnya. ane jd gaenak gan sm si B, tdnya mah kl papasan ane mau senyumin gt krn emg sering bgt ktemu, tp krn jutek ane jd serem gan. semenjak itu kl si B lg sm temen2nya yg lain dan ane lewat di dpn mreka, tmen2nya ngliatin ane dgn tatapan tajem gt gan. ane sih bisa pura2 cuek, tp dlm hati mah risih bgt gan. kira2 itu knapa ya gan?
0
2K
29
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan