Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

satria3622Avatar border
TS
satria3622
Tolong saya gan/puh :((
Selamat malam gan permisi numpang mau minta tolong gan barang kali di sini ada yg bisa bantu saya atau rekan2 kaskus , ijin ya momod/mimin kaskus indonesia .

langsung aja gan sy d sini orang jogja sy mau minta tolong buat agan2 yg bisa bantu saya siapa aja yg bisa nemuin orang yg bernama Thomas setiawan dia suka bolak balik jogja-solo-jkt tolong gan , Kronologinya :

pada tanggal 3 november saya jual iklan mobil jazz plat H 8686 GS melalui akun OLX.co.id stlah bbrapa hari kemudian ada orang brnama Thomas ingin melihat mobil saya nah pertemuan pun trjadi skitar tanggal 7 dia melihat bersama adiknya yang bernama Dea Aprilian , stlah melihat dan mencoba layaknya org yg ingin membeli tggl 10 saya brtemu kembali di dunkin donat jakal km 5,2 yogyakarta untuk ngobrol bisnis dan ngobrol seputar harga mobil sy trsebut akhirnya deal 174jt utk mobil saya dan janji brtemu tanggal 12 november di tempat saya , tggl 12 november pun Thomas (pelaku) kerumah saya bersama adiknya Dea aprilian lalu thomas mengajak saya untuk ke barat parkirn monjali untuk ngobrol sbntar,stlah mengobrol dia ingin mengambil uang di tempat org tuanya di daerah bantul kebetulan dia membawa mobil honda civic bersama adiknya,karna org tuanya ingin melihat mbl saya akhirnya sy pnjamkan mobil trsebut ke thomas,sy percaya karna sy ditukari mobil civic dan adiknya bersama saya sbagai jaminan , apesnya suratnya pas di dalem mobil,stlah menunggu dari jam 10 pagi sampai 4 sore masih kontek2 an tetapi thomas tdk kunjung datang akhirnya yg mengaku adiknya tadi (dea) dia mengaku bukan sodara dan adiknya dia hanya sbatas tman kos saja,disitu sy lgsg plg membawa mbl civic yg di berikan dan yg mengaku adiknya sy ajak ke rumah lalu sy lapor polisi ngaglik sleman yogyakarta,tak lama mobil civic disita dan sy bserta dea yg mengaku adiknya dimintai keterangan,tak lama malamnya sy sebar brita trsebut dan mobil berhasil ditemukan di daerah solo tetapi pelaku tidak ada karna mobil sy sudah d jual ke orang sorum solo,nah skarang pelaku ini masih buron dan mbl sy blm bs sy ambil di polsek karna skg terjadi 2 kepimilikan , saya dan orang solo trsebut , sy minta tlong sangat kepada rekan2 Forsup untuk menemukan orang ini sy bingung harus gmn lagi untuk mncari org trsebut krna kehilangan jejak dari no telfon yg sudah tidak aktif lagi emoticon-Cape d... (S), barang siapa yg bisa menemukan Thomas Setiawan (pelaku) dan bs membawa ke rumah saya akan diberikan imbalan sepantasnya siapapun itu yg bs menemukan sy hargai berikut fotonya sy lampirkan gan tlong yah gan rekan2 forsup emoticon-Frown
disini yang dirugikan gak cuman saya , tman kosnya kehilangan 3 handphone glx note 3 dan uang cash 5jt , dia mengaku kontraktor dan salah satu org yg bkrja di MD Entertaiment,ciri2nya sring memakai topi dan kaca mata kulit sawo matang tinggi skitar 160-165an

ini foto orangnya yang laki2 pakai baju biru gan , klik aja

Contact sy jika ada yang bisa menemukan tolong yah gan di 085725955923
Diubah oleh satria3622 02-01-2015 12:28
0
8K
88
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan