Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

berrysucklarAvatar border
TS
berrysucklar
Sekretaris minta naik gaji
Seorang sekretaris menghadap bosnya di kantor: tok..tok..tok..

Bos: "Masuk,,,!"

Sekretaris: "Siang bos,,,!"

Bos: "Siang,,,! Wah, kayanya ada hal penting yang akan anda bicarakan,,,?"

Sekretaris: "Saya berniat mengundurkan diri alias resign, Bos,,,!"

Bos: "Kok, kenapa memangnya,,,? Ada yang salah dengan perusahaan ini kepada anda,,,?"

Sekretaris: "Iya, Bos,,,! Gaji di perusahaan ini, hanya cukup buat kebutuhan sehari-hari,,,!"

Bos: "Jadi hanya gara-gara itu anda berniat mengundurkan diri,,,?"

Sekretaris: "Kalau bos tidak menaikan gaji saya, saya tetep mau berhenti,,,!"

Bos: "Wah maaf, kebijakan perusahaan belum memungkinkan untuk menaikkan gaji anda dan seluruh karyawan pada umumnya, mengingat kondisi perusahaan yang masih terus merugi,,,!"

Sekretaris: "Begini aja deh Bos, saya punya sedikit tawaran buat bos,,,! Kalo mau naikin gaji saya 50rb saja, saya buka 1 kancing baju saya sekarang,,,!"

Bos (glk,,,menelan ludahnya): "Ah kamu ada-ada aja,,,! Tapiii, boleh juga sih,,,!"

Sekretaris: "Nah gitu dong, Bos (sambil buka kancing satu yg paling atas). Ngomong-ngomong, kalo saya buka kancing yang ke 2 mau nggak bos naikin gaji saya 100rb aja,,,?"

Bos (wah, dadanya putih, mulus, montok menggoda nih,,,! Apa sih artinya 100rb buat nambah gaji dia, glk,,,?): "Yaaa, yaaa, yaaa,,,!"

Sekretaris: "Siap Bos (sambil buka kancing kedua),,,! Si Bos pasti penasaran kan,,,? Apa si Bos nggak pengen liat saya buka kancing ketiga, hanya dengan menaikkan gaji saya 150rb lho, Bos,,,?"

Bos (mulai baik, dan birahi): "Boleh, boleh, boleh, cepet buka aja kancingnya,,,!"

Begitu seterusnya sampai akhirnya sang sekretaris membuka kancing ke 4 dan diputuskan mendapat kenaikan gaji 200rb.

Sekretaris: "Makasih ya, Bos,,,! Bos baiiik deh sama saya,,,(sambil berlalu dan melangkah keluar ruangan si bos,,,)

Bos: "Eh, tunggu-tunggu, kalo mau keluar bajunya dikancingin lagi dong, 'ntar karyawan lain mikir yang nggak-nggak lagi,,,!"

Sekretaris (senyum genit dan berbalik ngadep ke sang bos): "Gini lho Bos, kalo mau saya nutup baju, satu kancing 250rb ya,,,! Deal,,,?"

"Si Bos tepok jidat dan gigit-gigit kancing bajunya sendiri,,,!"

emoticon-Ngakak minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan hehehehehe
riezazura
riezazura memberi reputasi
1
3.8K
22
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya