sixoctstorebdgAvatar border
TS
sixoctstorebdg
KASKUS MENUJU KEHANCURAN
Kaskus sekarang sudah berubah 180° . Ane jadi miris sekali sama keadaan kaskus sekarang . Kaskus sekarang menurut ane udah ga bermutu, jauh banget kualitas nya sama pertama kali ane mulai ngaskus .

Agan/Aganwati masih pada inget ga sih tujuan awal kalian ngaskus ?

Ane ngaskus dari ane SMA . Pertama ane buka KASKUS ane langsung jatuh cinta . banyak sekali info atau pelajaran yang bisa ane dapet dari kaskus .
sampe-sampe waktu ane ga kerasa sering nya ane lewatin bareng ama kaskus, saking betah nya ane kasak kusuk d kaskus .
thread thread nya bisa menghipnotis kita semua, dari mulai :
# jokes
# ilmu pengetahuan
# kisah-kisah inspiratip dalam hidup
# kisah-kisah orang sukses
poko nya banyak bgt hal yang bisa bikin kita semua lupa waktu saking anteng nya nge-date ama Kaskus .

tapi sekarang !!
d kaskus banyak bgt orang-orang ga jelas yg berusaha merusak Kaskus .
contoh :
# kaskus sekarang banyak nya para jones dengan otak mesum . coba Agan/Aganwati masuk k lounge picture and vidio, masuk k forum itu udah bagaikan masuk k forum bokep walaupun masih lumayan info asik yg bisa d cari dsana, tapi 80% nya cuman thread thread para pecinta lendir !!
# masuk k the lounge banyak nya orang geje yg jualan masih sekitaran dunia bokep, dari mulai film bokep lah, parpum, dll . hey bro apa yg ada di isi otak otak kalian itu hanya zinah ??
# banyak bgt thread thread sara penghancur agama. jadi banyak yg afu domba agama . sadarkah kalian tentang saling menghormati agama ?
# thread thread politik yang jelaa menimbulkan perpecahan d antara kita sebagai warga negara ini .
# masih banyak lagi hal hal lain yang membuat kaskus menjadi forum yg hasil nya bisa berakibat buruk bagi kita semua .

toloooooooooooooooong !! tolooooooooooooooong !! tolong kawan kawan semua . selamatkan Kaskus-ku dari kehancuran ini .

#NB : banyak yg bilang buat nyaranin ga cuman main d lounge . bukan itu maksud ane bikin thraed ini, bukan buat nyari forum mana yg masih kondusif atau engga . tp masalah nya pengguna kaskus bukan hanya orang orang dewasa yg sudah bijaksana, tp banyak juga dari adik adik kita yg main dsini dan banyak nya dari mereka main d lounge, kasian kan mereka kalau selalu d jejelin hal hal kaya d atas . thread ini d buat bukan untuk saya pribadi atau salah satu pihak tapi untuk KITA SEMUA .

#NB (lagi) : Thread ini d buat bukan untuk menyudutkan mimin ataupun momod tapi untuk jadi bahan kita kembali berpikir bisa mengembalikan kaskus yg kita cintai ini kembali bermutu seperti dlu . dgn thread ini kita bisa bertukar solusi . terima kasih .

thread ini ane temukan d lounge silahkan d simak : BIODATA TUKANG FARPUM

comment para Kaskuser yang budiman :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: