nhiaty23Avatar border
TS
nhiaty23
Saling Promote Online SHOP, ga ada salahnya toh?
Assalamualaikum gan..

Sory newbie ngepost thread nih..

Mungkin banyak di antara ente semua yang kepengen buka usaha sendiri.

tanpa modal yang banyak, tapi dapat menghasilkan untung yang maxsimal.

Disini ane menawarkan, UNTUK PARA Penjualan online via Twitter atau instagram yang punya followers baru sedikit, baru dibawah 500 followers.

Ane mau ngajakin kerja sama aja sama semua, untuk saling promote online shop kita masing - masing secara gratis emoticon-Shakehand2. toh saling membantu, saling promote ga ada salahnya toh?

Di luar sana banyak yang nawarin paid promote dengan followers udah berjuta-juta, dengan harga yang relastis 1x post 100rb, 3x post 500rb lah..
sedangkan untuk yang memfollow kita, ga menjamin jika followers kita juga bertambah yang meningkat.

Jika tiap bulan ngeluarin biaya buat paid promote, bisa2 kebobolan gan, karena yang memfollow kita juga ga nentu

Maaf jika salah kamar masuk ke sini.. Ane liat peluang aja, karena penghuni the longue paling banyak masyarakatnya..

ehhehehe..
Online shop ane di instagram gan @nhiaty.. Cek iG kita ya kakak emoticon-Ngakak

dan bagi semuanya klo ada yang mau, ayoo saling promote online shop, ga salahnya ngebantu gan..

Replay aja sis.. nanti ane promote IG kalian.. emoticon-Smilie

Tapi jika diluar sana ada yang punya followers berjuta2 dan mau promote online shop kita dengan gratis.. monggo gan.. emoticon-Smilie

Wassalamualaikum
0
1.1K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan