icarusaAvatar border
TS
icarusa
kumpulan Cosplay kocak (sedikit maksa ) cekidot gan !!!
coba2 bikin thread pertama ane

berawal dari niat ane browsing game, FInal Fantasy. muncul dah gambar nya Tifa lockheart, hmm....keren jg pikir ane, singkat cerita niat awal ane buat nyari game pun lupa karena ke asikan liat cosplayer sampai....emoticon-Ngakak ga sengaja nemu cosplayer yg ane pikir kaya nya sedikit maksa deh..emoticon-Ngakak

mending kita langsung liat penampakanya aja gan

1. King (from TEKKEN 5)
mungkin tokoh pegulat yang satu ini udh ga asing di mata para gamer, garang, keras, alot dll, nah apa jadi nya kalau cosplayer yg satu ini coba niru penampilan pegulat yg satu ini?emoticon-Ngakak
Spoiler for KING dari TEKKEN 5:

2. Misty (from Pokemon)
Misty adalah salah satu tokoh cewek dari film Pokemon yg sehari-harinya dia jadi patner nya Ash dan Brock dalam petualanganya berburu Pokemon. Misty adalah typical cewek cute, ramping, putih dsb dsb...emoticon-Matabelo pingin liat versi cosplay nya? langsung aja
Spoiler for Misty:

3. Stone Man (From Fantastic 4)
Dari film fantastic 4 tokoh yg 1 ini yg paling ane demen, karena paling gede emoticon-Ngakakstone element gan emoticon-Cool
Spoiler for Stone Man:

4. Robocop
yeahh ni pasti agan2 dah pada tau, ni jagoan ane waktu masih kecilemoticon-Ngakakliat yuk versi cosplay nya
Spoiler for Robocop:

5. Wolferine (from X-MEN)
yup ini jg udh ga asing buat agan2 sekalian, kuning, punya cakar, lincah etc etc etc langsung penampakan
Spoiler for Wolferine:

6. Rock lee (From Naruto)
Rock lee !!! salah satu sainganya naruto, bisa kungfu, jago bare handed, apa lagi udh minum arak, MAKIN SAKTI !!! cosplaynya sebagai berikut !!
Spoiler for Rock lee:

7.Angry Bird
Angry bird ! burung merah, gede, suka nyuruduk !!! gamenya udh ngetop di mana2. langsung aja penampakan
Spoiler for Angry Bird:

8.Power puff girl

hmm yg satu ini sih ane kurang paham, cmn yg ane tau tokoh nya cewek ber tiga, kecil2 n imut2? versi cosplaynya gmn tuh
Spoiler for Power puff girl:

9. BONUSSSS !!!!!!Sasuke ( From Naruto)
sasuke temen sekaligus saingan terberat Naruto, pendiem, sakti, kuat, dst sharinggannya itu lhoemoticon-Matabelo nah buat penampakanya ane ga berani komen yaemoticon-Ngakak
Spoiler for Sasuke:

ya segitu dulu dari ane, klo sempet tar nambahin ato agan2 ada yang mau nambahin....

klo berkenanemoticon-Toastemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)hehehe
Diubah oleh icarusa 09-11-2014 22:37
0
9.1K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan