semutmumetzAvatar border
TS
semutmumetz
yang dilakukan jomnblo ketika menyambut malam tahun baru...
haii gan bntar lagi tahun baru nehh emoticon-Kiss (S)

ane pgenn buat thrraad buat kitak kitak para jomblooo emoticon-Ngakak (S)

yupp
1. main game
Dikarenakan udh merasa tua atau bosan dengan keramaian plus dikantong duit tnggl menipis plus gak ada ce rata-rata jomblo pas malam tahun baruan bergelut sama game PC nya atau lari ke game cntre buat rayain tahun baruan.

Spoiler for pitc :

2. nonton film - film box office bareng keluarga

bagi yang tinggal sama keluarga nya pasti nonton film2 box office di tv2 biasa malam gene bnyk tuh yg puterin film bgs2

Spoiler for pitc :

atau anak kost yg jomblo biasa ny ntn di laptop bagi yg dikost nya ga ad TV emoticon-Berduka (S)

3. pergi ke pusat kota atau alun2 liat kembang api bareng teman
yuup hangout breng temen - temen liat kembang api dengan tampang yg cool atau bagi sista dndanaan yg cantik berharap pulang dri sana bisa ada yg kecantol satu atau dua emoticon-Hammer (S)

Spoiler for pitc:

4. bakar - bakar plus minuman
yuppp bagi yg tahun baru ada segengam uang mrka biasa nya beli jagung ato ikan bisa jadi ayam buat di bakar Dan di makan brsama rayain tau baruan emoticon-Kiss (S)kalau yg bagi co ya rata rata beli se krat bir or sebotol minumn.

Spoiler for pitc :

tpi bagi yg gak ada duit plus gak ad pcr biasa nya ntah apa yg dibakar pokok nya bakar2 dah emoticon-Hammer (S)biar tame tahun baruan

4. mengalau di sosial media
ne biasa nya bagi jomblo2 akut di sosmed biasa nya mrka hanya brkutat sama hape mrka ajja dri mulai bikin stts, like stts orng atau maen game di sosial media emoticon-Hammer (S) emoticon-Betty (S)

Spoiler for pitc :

yuupp ane cuma iseng gan buat bikin thread buat agan n sista skalian
semoga do tahun baru ini kita dapatin apa pun yang kita impikan dan buat keluarga korban pesawat AA
semoga di beri ketabahan dan semoga korban pesawat AA atau yang lain diterima di sisi Allah Swt
emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

buat indonesia semoga kedepannya menjadi negara yang terbaik dalam mesejahtetakan rakyat nya
buat presiden dan wakilnya semoga di beri amanah yang baik emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

buat koruptor semoga cepet mati ajja dh emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

trima kaih gan dan sista yang sudah baca thread ane
kalau berkenan bagi ane emoticon-Blue Guy Cendol (S)

0
2.2K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan