Kaskus

Hobby

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mul89Avatar border
TS
mul89
ask minta solusi
Aslm

Min dan mod mhn ijin buat tret. Ini mengenai adik ane. Adik ane sudah tunangan seblmnya dia nurut sm org tua dan ane , rajin beribadah.. tp setelah tunangan berubah, tempramental susah diatur, ngelawan ane maupun ortu. Jujur keluarga ane tdk mendkng sm mereka karna disamping cwonya pembohong, mabok, ringan tangan sama adik ane dan jarang bribadah menrt taunya ane. Keluarga ane gak mau nasib adik ane gk jelas,, sudah hmpir 3 thn tunangan tp dgantung dsuruh nikah kagak mau cwonya. Yg jd mslh kenapa ade ane segtunya belain smpai bilang lebh baek dijauhin keluarga daripada sm cwonya. Ane sdih puh ngeliatnya.. apalagi ortu ane , setiap susah selalu sma ane dan ortu giliran sdah dbntu malah lbh mlih cwonya.. awalnya ane kagak brmaslah sma cwonya tp setelah dianalisa ternyata bner yg diucpkan ortu , bhw cwonya pemalas,dan susah diatur.. bhkan setiap gajian lebih mau diatur keuangan sm cwonya ketmbg ane yg masukin dia krja.. yg bkn ane marah dia memprofokasi ane dan istri ane dan keluarga ane ke org lain , bhwa dia sering diatur selama ikut kerja sama ane, ane gak masalah ane hanya kawatir dia dperalat oleh cwonya, pengen ane dan keluarga ingin memisahkan cwonya karna udah gak bener.. brbagai cara udah dlakukan.. tp susah sangat ane sdih puh yg menjadi kakak tdk bisa menjaga adek ane, mhon info puh jika memang karena alami suka dan cintanya mereka ane gak msalah , tp jika ada sesuatu yg lain ane wajib bertindak.. baik dri segi nasehat maupun supranatral mhn bntuan sepuh disini yg baek hati dan murah menolong...

Berikut datanya
Adik ane
Susi lawati bin abdul wahid
Cwonya
Sudarno bin sahwi
Terimakash sblmnya waslam
0
1.5K
18
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru