Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kurokimeisaAvatar border
TS
kurokimeisa
Kuroki The Lounge Room
Halo Gan,hehehe... emoticon-Big Grin Sepertinya kalau kalian yang suka maen diforum kaskus bagian Buat Latihan Posting udah kaga heran kalo ngeliat ID Ane emoticon-army,apalagi buat para requester avatar di Salon Kaskus sebenarnya sih ane bukan artis Kaskus emoticon-Big Grin ,cuma orang biasa,tujuan dari room ini dibuat sih cuma buat coret-coretan ane aja emoticon-Big Grin,pekerjaan ane kalau di Kaskus cuma sebagai "Hansip" Salon Kaskus,tentu Salon Kaskus adalah rumah tempat ane nongkrong emoticon-linux2 dan tentunya semua staff-staff disalon Kaskus udah ane anggep kayak sodara sendiri emoticon-Kiss (S) (meskipun belum pernah tatapan muka secara langsung emoticon-Betty (S))

Tentunya ID ane yang ini adalah Primary,bukan kolengan,di sini bebas,peraturannya ga banyak,asal jangan SARA,FLAMING dan bawa-bawa Agama emoticon-I Love Indonesia (S),mau posting-posting gambar cewek semi gakpapa emoticon-Wowcantik,ASALKAN di SPOILER,dan DILARANG KERAS memposting gambar yang terlalu terbuka alias tanpa busana emoticon-Mad (S),ada yang memposting gambar tanpa busana bata melayang emoticon-Bata (S),mau ngebales ngebata gakpapa,tjendol ane udah kebanyakan emoticon-Malu (S),tapi mohon di room ane ini jangan sampe ada yang ribut-ribut sama perang bata ya emoticon-Berduka (S) ,tujuan diroom ini juga kita cari kenalan,teman dan juga pacar emoticon-Kiss (S) kalau ada aganwati yang mau ngobrol-ngobrol disini silahkan,terbuka trit ini untuk seluruh Kaskuser dijagad raya emoticon-I Love Indonesia (S) ,kalau ada yang tanya ane single apa udah punya cewek...ya mohon maaf ane sudah ga single emoticon-Blue Guy Peace itu cewek ane fotonya ada tuh di avatar ane emoticon-Malu (S) ,oh ya...karena ditempat ane bebas bagi ente yang mau ngasih link sumber tolong dispoiler...Link gakpapa di room ane ini,karena ane juga blogger sekalian ane juga mau belajar banyak,siapa tau aja dapet ilmu juga dari blog agan/aganwati sekalian emoticon-Kiss (S)

sekian ya...happy posting emoticon-I Love Kaskus (S)

Sambil posting enaknya tuh denger lagu
Azusa Kokuhaku emoticon-Kiss (S)
Spoiler for Kokuhaku:
Diubah oleh kurokimeisa 22-11-2014 10:38
0
5K
171
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan