Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ahong.zoneAvatar border
TS
ahong.zone
jangan masuk yang g kuat mental!!
Permisi gan ane cuma newbie yang bikin post lewat hape jadi mohon maaf ya gan mau bikin thread yang sederhana hehe

Kali ini ane bakal bahas tentang isi hati ane gan (cowo tulen) yang dimana dari pada itu (hlah ngomong apa emoticon-Big Grin) akan mencurahkan isi hati ane biar semoga para cewe n cowo mengetahui yang sebenernya.. dan mungkin bukan ane aja, bisa jadi para juragan juragan merasakan hal yang sama pula hehe *piss emoticon-Big Grin

1.stop mengharapkan sesuatu yang tidak mungkin dan peka terhadap orang sekitar, sering tanpa kita sadari ketika kita berharap kepada seseorang yang kita suka; teernyata ada orang yang menyukai kita.. parahnya lagi kita g sadar akan hal itu. Parahnya lagi kita sadar ketika orang yang menyukai kita pergi dan baru menyesal... oleh karena itu gan ane saranin lebih baik jadian dengan orang yang sayang sama kita dari pada orang yang kita sukai, karena disitu agan dan aganwati akan lebih mudah untuk mambangun hubungan karena pasti itu adalah orang dekat dan agan agan sudah kenal seluk beluknya...
Toh jodoh itu bukan ditangan tuhan tapi kita sendiri yang menentukan siapa jodoh kita.. tuhan hanya menunjukan jalan kita yang menentukan kemana arahnya... *ane udah nyesel gan nyia nyiain orang yang bener bener tulus ma ane... karena ane tipe pemburu hehe (maklum mantan koboy gan emoticon-Big Grin) setelah ane tau yang sebenernya ane terenyuh gan... dan kata kata andalan akan keluar *andai waktu dapat berputar kebalik #hlah basi hehe tapi itu kembali ke agan dan agan wati sekalian ane hanya menyarankan lebih baik jadian dengan orang yang jelas jelas sayang ma kita karena mreka sudah teruji #kalian tau alasannya emoticon-Wink *ting

2. Berani mengungkapkan
Yah lagu ungu sudah menjelaskannya gan.. cinta dalam hati haha jangan sampai dipendam gan... sekarang ce/co dah sama jangan gengsi gan untuk mengutarakan cinta.
Dari pada kode kodean (jujur ane sebel kalo udah pake kode kodean -..- ) karena manusia bukan satelityang bisa nangkep sinyal sinyal aneh... apa susahnya ngomong langsung toh pasti ngerti kok... dan kalo ngerasa udah yakin tembak aja jangan nunggu lama lama, iya kalo ditrima kalo ditolak?? Nah loh.. udah mendem lama lama ditolak lagi haduh angka kematian jonez akan bertambah haha emoticon-Big Grin piss
Karena semakin lama kita memendam perasaan semakin sulit untuk mengungkapkannya dan akan semakin sakit untuk nerima kenyataan... *it's true

3. Jangan pernah takut ditolak..
Yah bener banget jangan takut ditolak karena semakin cepat kita tau perasaan do'i yang sebenernya semakin cepat kita move on gan.. dan cari yang laenn... dan kalo ditolak jangan ngerasa itu dah kiamat!! Belom gan malah itu awal buat kisah yang baru.. jangan galau langsung move on usahan pake rumus 10 30 60 80 100 yaitu perasaan gan ketika pedekate jangan kasih 100% perasaan agan cukup 10% aja supaya diawal kalo ditolak ga sakit bingittss tapi biar waktu yang menaikan level perasaan agan dengan sendirinya.. kebanyakan kesalahan yaitu ngasih semua diawal dan ketika ditolak behh rasanya kaya mau mati -...- *alay... hehe

4. Pilih yang apa adanya bukan ada apanya
Awas ya aganwati tertipu banyak co yang berubah ketika pedekate menjadi sampurna eh sempurna tapi ketika jadi beh dicuekin...
Ane saranin pilih cowok yang apa adanya karena co inilah yang g akan pernah berubah ketika jadian karena dia bisa nerima apa adanya dia.. dan biasanya orang orang ini cuek banget tapi ketika jadian sayangnya minta ampun *promosi

Yah mungkin ini dulu curcol malam hari ini nanti bakal update kalo banyak yang baca hehe ngasih cendol ke trit sederhana ini syukur rate alhamdulillah bata ane juga nrima gan emoticon-Smilie tq gan monggo ini hanya isi hati gan nanti bakal ane update lagi kok mau tidur dulu hehe semogan pas bangu trit ini ada dipejwan haha amin
Diubah oleh ahong.zone 27-07-2014 01:07
stomap
bimapambudhi
komandan.koreng
komandan.koreng dan 2 lainnya memberi reputasi
3
7.5K
26
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan