CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Official Testimonials Jual Beli /
OFFICIAL TESTIMONIAL DOSENWALLI
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5315bda920cb17ec4c8b45c2/official-testimonial-dosenwalli

OFFICIAL TESTIMONIAL DOSENWALLI

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 4
Quote:

makasi ya gan....
emoticon-Recommended Seller
Gan lapor barang telah sampai dengan selamat!!! Agan ini recomend seller bgt deh agannya baik cepet responnya harga murah pula!! Makasih gan recommended seller bgt gan!!!
Mo ngasih testi nih. Ane uda 2x order sm agan dosenwalli dan selalu puas sama pelayanan maupun barangnya. emoticon-Smilie

Sukses terus lapaknya gan. Cek kulkas yah. emoticon-Angkat Beer
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

terima kasih juaragan semuanya yg telah memberikan testi ke ane heheheheh
Ane yang pesen kabel usb Note 3sama Headset S4 ORI nih gan

Sellernya baik
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
Barangnya juga memuaskan gan, makasih yah emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

emoticon-2 Jempolemoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempol
lapor gan, barang dah sampe dengan selamat sampai tujuan, kemarin transfer besok langsung sampai, buat agan agan yg lain jangan ragu belanja sama agan yg satu ini, pelayanan fast response n ramah gan, pokoknya emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
ditunggu orderan selanjutnya gan emoticon-Big Grin
Diubah oleh bujin
Laporan gan charger ipad 10w ori sudah sampai dengan selamat,,,,,, pelayanan ok hari ini transfer lusa langsung dateng,,,,,,,RECOMENDED seller buat agan yg satu ini,,,,,,ane tunggu cendolnya gan
Quote:
Berawal dari cari2 charger ipon di kaskus karena punya ane udah ngelupas macam usus ayam 😂😂
Ane nemu trit agan ini, awalnya ane pesen kepala charger yg kaki 2 sama lightning kabel ori. Tp agan ini nyaranin ane pake yg kaki 3 dan lightning kabel OEM soalnya udh cukup bagus segitu. Dan lebih murah, ga ngerti deh ini yg jualan bukannya nyaranin yg mahal malah kasih saran yg lebih murah, jadi beliau penjual yg mengutamakan kepuasan pelanggan bukan money oriented, atau mungkin sebenarnya si agan ini lelah jd salah nyaranin emoticon-Ngakak

Kesimpulannya ga usah ragu curhat dan transaksi sama agan dosenwalli. Karena beliau salah satu recommended seller
Gan map ane baru sempat testimonial sekarang
Barang udah sampe dengan selamat, tanpa luka-luka sedikit pun
Pelayanan nya Cepat dan ramah, tidak diragukan lagi Agan dinobatkan sebagai
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Ayo agan-agan yang lain jangan ragu-ragu dengan agan yang DosenWali

Berikut ane tampilkan penampakan nya gan,

OFFICIAL TESTIMONIAL DOSENWALLIOFFICIAL TESTIMONIAL DOSENWALLI
Gaaann
ini sy yg kmrn pesen kabel data iphone 4s
maap saya ga pny id kaskus, jd pjm pny temen

mksh bnyk ya gan barang ny ud sampe
proses cpt gapake lama

agan emnk emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Telah disahkan bahwa Anda adalah Recomended Seller.
Barang orderan ane charger kaki 3 iPhone 4s sudah sampai dengan lembut oleh kurir JNE yang anda pakai.
Fast Response, Ramah, dan bisa konsultasi, anda layak dapat bintang (emang bir).
Barang yang saya beli sesuai apa yang saya mau. Ori dan oke. Sesuai ama yang di pajang.
Saya pasti pesen lagi gan buat kabel datanya. Thx Gan

Maaf newbie ane silent kaskuser baru kali ini kasih testi buat seller.

Sukses gan jualannya.emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Permisi gan mau lapor nih, ane yang kemarin beli kabel data iphone 4Snya. emoticon-Malu (S)
Agannya Fast Respond emoticon-Cendol (S)
Barang bener-bener ORI emoticon-Cendol (S)
Buat agan-agan yang lain jangan ragu deh sama agan yang satu ini emoticon-Cendol (S)
Berikut barang buktinya:
Spoiler for Bukti:

Agan dosenwalli memang:

RECOMENDEDSELLER

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Sekian laporan dari ane gan emoticon-Malu (S)

TESTI

GAN DOSENWALLI, BARANG UDAH SAMPE NIH!!!
RECOMENDED BANGET DAH SI AGAN INI
THANKYOU YA GAN BUAT PELAYANANNYA
SEMOGA SUKSES TERUS JUALANNYA

Spoiler for PENAMPAKAN:
Diubah oleh tinoyyy
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

makasi ya gan buat testinya heheheh
Quote:

makasi gan emoticon-Kiss

testimonial

OFFICIAL TESTIMONIAL DOSENWALLIGAN, BARANGNYA UDAH SAMPE DENGAN SELAMAT. DAN ANE GAK MAU BANYAK OMONG, CUMA MAU BILANG AGAN INI BENER BENER RECOMMENDED SELLER, RAMAH, SABAR MENGHADAPI BUYER SEPERTI ANE YANG AGAK CEREWET, POKOKNYA emoticon-Ngakak GAUSAH RAGU LAGI BUAT AGAN AGAN LAINNYA, SAYA PEMBELI SETIA DARI TAHUN 2013. EHEHEEE
Diubah oleh rame94
Quote:

Quote:

makasi ya gan hehehehhe

Makasih gan! 😄

Terima kasih gan barang udah nyampe, pelayanan memuaskan.. Pokoknya agan ini emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Quote:
Diubah oleh rezaahmadn

Terima kasih gan!

OFFICIAL TESTIMONIAL DOSENWALLIOFFICIAL TESTIMONIAL DOSENWALLIbarang udah sampai, pelayanan memuaskan pokoknya agan ini emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Diubah oleh rezaahmadn
Halaman 3 dari 4

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved