Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chocoblasstAvatar border
TS
chocoblasst
PT. Panca Surya CL, Perusahaan Fiktif kah ? mohon bantuannya kaskuser
Singkat Cerita aja

Ane order material besi ke PT tersebut, dengan DP 30% dari nilai total order 38 jutaan, di transfer ke rekening a/n Ahmad Hamdani (pict dibawah)
Di Transfer 30% tgl 26 Desember 2014 (menyusul)
Sales bersangkutan bernama Chandra, doi janji mau kirim hari berikutnya, ternyata ampe skrg gak ada kabar dan gak bisa dihubungin sama skali, begitu jg dengan kantornya .

Hari ini ane nyuruh orang ane ke 1, utk ke kantor PT tersebut di Jl D.I Panjaitan Kav. 11.5 Kebon Nanas 13410 Jakarta (Sesuai dengan surat penawaran) tapi blm ada kabar dr orang ane .

dan ane suruh cek orang ane ke 2, cek ke alamat rekening mandiri tsb dan ternyata gak ada orang dengan nama tsb !!! emoticon-Marah
orang ane masih disana hari ini nunggu dan nanya RT/RW setempat . blm ada kabar lagi, mgkn besok .

Ane udah pusing gan mau gimana lagi . klo bener2 ane kena tipu, bisa2 gaji ane di potong tiap bulan .

Monggo kaskuser yg mau bantu ane ttg info tsb . siapa tau ada yg kenal .
Ane cuma bisa ngasih nomor tlp kantornya dan nomor tlp si Chandra itu 081298410518 . sampe skrg gak aktif
trakhir ane kontek jumat sore msh bisa . skrg udah gatau entah kemana .

Semoga aja orang tersebut bener dan ga nipu ane .

ane update tiap hari gan .
maaf trit brantakan, soalnya sambil krja dan buru2 .

Mungkin ada yg tau ttg perusahaan ini bisa kontek ane ke 0896-5569-7757 atau pin bb ane 27849d41 . thanks

SEMOGA AJA ADA NIAT BAIK DARI SALES ATAU PT TSB .

UPDATE :

*Orang ane yg ke 1 udah cari alamat yg di D.I Panjaitan tapi kaga ketemu .
*Orang ane yg ke 2 jg udah cari alamat a/n Ahmad Hamdani, alamat sudah ketemu, tinggal ketemu dan nanya sama RT setempat, tp RT nya lagi pergi blm balik emoticon-Cape d...

Quote:

iya alamat udah di cek ke lokasi sm orang ane, alamatnya ada tapi kavlingnya kaga ketemu, orang ane udah muter2 disana dan nanya2 gak ada yg tau .
Belum lapor polisi gan, ane masih nyuruh orang2 ane buat selidikin .

Quote:

searching di indonetwork gan, google. slma ini ga prnah ada masalah, cuma kali ini emang lagi sial .

Quote:

sudah di telusuri gan, tapi alamat kantor ga ketemu, skrg lg nyari alamat Si Ahmad itu . di daerah Depok Sawangan

Quote:

Iya, mereka alasannya perusahaan sdg melakukan audit, ada surat pernyataannya gan .

Quote:

Quote:

Siap gan, lagi diurus sm orang kantor ane .
Diubah oleh chocoblasst 30-12-2014 05:06
0
1.8K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan