aliyufi21Avatar border
TS
aliyufi21
Ketipu Lazada (HELP!!!)
Jadi gini ceritanya gan, ane kan pesen screenguard yang tempered buat redmi 1s ane di hari minggu, 14 Desember 2014. Nah ane pilih opsi yang COD di rumah ane. di situs lazada nya ketulis bakal dateng 2-4 hari. udah tuh ane tunggu. sampe 4 hari kemudian tuh barang masi belum dianter. tapi ane masih nyantai soalnya ane juga belum bayar tuh barang jadinya belum ada kerugian. Nah akhirnya hari ini Minggu, 21 Desember 2014 tuh barang akhirnya baru sampe. awalnya ane males tuh bayar ke yang ngirim soalnya kok terlambat lama, Tapi si kurir tetep maksa buat bayar, yaudah aneh bayar soalnya ane juga cukup butuh. nah masalahnya belum selesai setelah ane buka tuh kirimin eh ternyata screenguardnya udah pecahh emoticon-Marah ane sekarang bingung caranya komplain ke lazada, buat kaskuser² semua tolong bantu ane dongemoticon-Sorry emang duitnya nggak seberapa tapi duit segitu kan lumayan buat jajan ( ane masih pelajar gan)

Maaf kalo susah bacanya soalnya ini ngepost dari andro emoticon-Smilie
( foto screenguard akan saya upload beberapa hari kedepan soalnya lagi liburan gan sedangkan barang bukti masih ada dirumahh hehe)
Diubah oleh aliyufi21 21-12-2014 14:24
0
6.7K
26
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan