yolayuiAvatar border
TS
yolayui
Baru Kali Ini Ane Temui Warnet Model Beginian!!! Masuk Gan!!
Selamat pagi menjelang siang agan dan aganwati.

Kali ini ane ingin share dan mungkin bisa dijadikan contoh untuk agan-agan sekalian yang punya usaha warnet. Mengingat banyak sekali warnet-warnet yang banyak disalahgunakan untuk penggunanya. No SARAya gan emoticon-Kiss (S)

Warnet ini berada didekat rumah ane, daerah pedalaman Sidoarjo
. Jarang-jarang ane ke warnet, karena titipan eyang putri ane untuk mengirimkan beberapa foto ke om dan tante ane yang sedang study didaratan yang lain emoticon-Ngakak

Sekilas mungkin tidak ada yang berbeda dari warnet-warnet pada umumunya, terdiri dari belasan PC game online dan PC dibilik buat yang gak nge game. Tapi yang membuat ane kagum, pemilik warnet ini memiliki ketegasan bagi penggunanya seperti dibawah ini:

Spoiler for pic:

menurut ane itu peraturan yang bagus, soalnya sekarang banyak warnet yang dipake mesum gan emoticon-Ngakak.
skip..skip...
gak kerasa proses upload foto udah selesai, padahal file fotonya banyak dan gede-gede. mantap dah ini warnet, udah bersih cepet lagi. akhirnya ane menyempatkan diri untuk ngaskus dulu, ngenet tapi gak ngaskus bagaikan sayur gado-gado tanpa bumbu kacang dan sambelnya emoticon-Ngakak . Gak lama kemudian ada peringatan di masing-masing pc user untuk segera mengakhiri pemakaian internetnya karena 15 menit menunggu adzan maghrib dan warnet tutup waktu maghrib dan akan dibuka lagi setelah jamaah sholat maghrib. sayang untuk notif ini ane ga sempet capture. kapan-kapan kalo ane main ke warnet itu lagi, bakal ane kasih tunjuk capture nya emoticon-Malu (S)

UPDATE GAN!!!!

Kata adek ane, ternyata ada rules yg lainnya gan. Jadi kalo jamnya TPQ, yaitu jam 15.00 - 16.30 warnet ditutup gan. Soalnya itu waktunya anak-anak ngaji di TPQ.

UPDATE LAGI GAN emoticon-Malu (S)

Ini skrinsut dari notif yang ane maksud gan

Spoiler for Suruh pulang:

Spoiler for Kalo OP lagi sholat:

Note :
TS bukan pemilik warnet dan gak berniat untuk promosiin warnet. Sekedar share aja kalo ada warnet yang mengutamakan moral daripada keuntungan dari penggunanya

BUKTI TS BUKAN PEMILIK WARNET

Spoiler for Awalnya Gak Ijin, hehehe:

Spoiler for Minta skrinsut /:D/:

Spoiler for Minta skrinsut + dinasehati /:D/:

Spoiler for komeng bermutu:

Oke gan sekian thread ane yang mungkin agak gak jelas ini emoticon-Kiss (S)

Spoiler for nih kayanya pernah mampir juga:

Agan-agan yang baik pasti meninggalkan jejak...

Diubah oleh yolayui 12-08-2015 06:59
0
83.7K
781
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan