Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

carlossatchAvatar border
TS
carlossatch
[Share] Pengen Ngecilin Perut dan Nurunin Berat Bada Dengan Cara Murah? Cekidot Gan !
Halo agan2 dan aganwati Kaskuser sejagat dunia maya,

Ane mau berbagi tips buat ngecilin perut dan ngurangin berat badan dengan cara murah. Oke gan...tanpa basa basi lagi ane akan share pengalaman ane.

Bangun pagi ane biasanya sholat subuh dulu, setelah selesai sholat ane biasanya buang hajat gan emoticon-Ngakak
habis itu ane langsung olahraga Freeletics...yaa Freeletics ! Buat agan2 yg belum tau harus liat tutorial nya di Yutub banyak gan atau download aja aplikasi nya di appstore emoticon-Cool

Oia gan...supaya efektif jaga juga pola makan gan..murah kok buat diet cara ane. Menu makan ane :

Pagi menu nya nasi beserta lauk pauk dan sayuran.

Siang menu selanjutnya buah2an beli di tukang rujak buah yg biasa keliling cuma 2 rebu perak biasanya ane beli 1 potong nanas 1 potong pepaya cukup buat nahan laper sampe sore.

sore ane beli pecel sayur + tempe mendoan 1

malam usahain jangan makan ataupun minum yg manis2 (karena ane udah manisemoticon-Malu (S)) cukup minum air putih aja gan.

Dan jangan lupa gan..minum air putih dalam 1 hari usahain 2liter buat kebutuhan tubuh kita gan. Air putih itu bisa nyuci darah kita dan ngilangin racun2 dalam tubuh kita juga lho..

Oia gan..ane lupa cerita berapa berat badan ane dulunya, berat badan ane 74 kilo gan dan tinggi ane cuma 168, bagi ane udah overweight tuh kalo berat badan segitu dengan tinggi badan yg pendek mana perut ane menonjol kedepan pula emoticon-Cape d... (S).

Setelah ane rutin olahraga dan diet murmer dalam 1 bulan berat ane turun jadi 65 dan alhamdulillah sekarang berat badan ane 58 kilo gan. Ane udah ngelakuin ini sekitar 6 bln an dan bonus badan ane jd atletis ! emoticon-Cool

Tiap kali orang nanya ke ane ente nge gym ya? Ane gak nge gym..ane cuma olahraga pushup, situp, pulup dan squad doang tiap pagi. Oia gan ane juga perokok berat gan...dengan olahraga tiap pagi sekarang ane gak ngos2an lagi kalo naik tangga kantor emoticon-Ngakak.

silahkan mencoba gan semoga bermanfaat buat agan dan aganwati di mari

BE HEALTY BE STRONG emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh carlossatch 26-12-2014 11:12
0
2.3K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan