joycryAvatar border
TS
joycry
Gile gan, gadis smp jaman sekarang...
Waktu itu ane lagi mau maen kerumah temen gan, ane blom tau lokasinya, ane janjian di warung deket rumahnya...pas ane lagi nunggu temen ane jemput, ada sesuatu yang buat ane mengarahan perhatian...ane liat ada 2 gadis yang menurut ane cantik, putih dan seksi (pake koas yang ketat dan celana yang sangat pendek)..kira kira anak smp an gan, waktu berjalan...tiba2 ane ngrlihat ada yang sedikit menggangu, yaitu bahasanya...kasar, kebon binatang dan wahasa2 kasar lainnya..Dan setelah beberapa menit ane merhatiin, ternyata mereka lagi ngebahas soal anak anak cowa yang mau dateng ke salah satu anak itu, dan mungkin cowonya tau...dan parahnya lagi gan...sampe slah satu dari mereka bilang sambil waswas gitu...waduh gimana ya...takut dibunuh cowo yang mau datengnya itu ama pacarnya...sontak aja ane kaget gan...secara mereka masih anak smp an gitu tapi bahsa dan pikiran mereka itu...sampe2 ada kata2 takut dibunuh gitu gan...waduh seremnya anak2 generasi sekarang ini...kejadian ini dibandung daerah andir gan....miris banget liatnya gan.....
0
6K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan