Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zulfikar.sy.spAvatar border
TS
zulfikar.sy.sp
Mantep! Dapet 30RB GCash dan 1Set Gaming Gear di Event Dizzel!
Holla bro!! emoticon-Games Holla Gan/sist/um/om !! Pasti pada tau GEMSCOOL kan?? emoticon-Wink pasti tau juga game yang baru kemaren di publish kan?? sekitar tanggal 13 MEI 2014 ?? ya!!! game itu adalah Dizzel!! nah setelah lama dizzel di publish dengan inisial Reload kini Dizzel telah berganti Nama menjadi Dizzel Revolution! emoticon-I Love Indonesia

Pastinya pergantian nama itu juga membawa beberapa event keren ! salah satunya event Follow To Win! follow to win ini adalah event yang menggunakan Gleam.lo sebagai ajang mencari pointnya, para punisher (sebutan bagi player game dizzel) harus menyelesaikan beberapa action, yang nanti akan diakumulasikan untuk mendapatkan hadiah!! emoticon-Kiss

Spoiler for List Hadiahnya Bro!:

Penasaran?? Tertarik?? ngiler?? atau mau banget hadiahnya?? caranya gampang!! tinggal ikutin cara ane nih... emoticon-Ngakak agan harus punya akun medsos dulu sebelumnya, seperti Fesbuk,Twitter,instagram,dan sebagainya.. simak petunjuknya ya bro!

Quote:

takut ane nipu?? tenang brooo gw punya buktinya emoticon-Big Grin
Spoiler for Buka nih Buktinya:

Nah gimana?? gampang kan buat dapetin hadiah hadiah keren ini emoticon-Ngakakso buruan daftar dan kumpulkan entri sebanyak banyaknya gan!!!!

emoticon-GamesTRUST ME ITS NOT SPAM OR SCAM emoticon-Cool
Diubah oleh zulfikar.sy.sp 04-01-2015 08:48
0
3.4K
29
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan