Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

doko12Avatar border
TS
doko12
Hati Hati Modus penipuan Pulsa .Kena Tilang Polisi !!!!
Selamat Siang
Salam Sejahtera Agan-Agan emoticon-Maaf Agan
Maaf agan kalo salah kamar atau apa . TS cuma mau berbagi Modus Tipu Tipu Pulsa Kena tilang Polisi

Ts kerja Di LTC glodok tepatnya sebelah Toko tmpat kerja Ts ,Ada bapak Tua sebut aja Babe A. kejadiannya kemarin sore gan Babe A habis kena tipu emoticon-Marah kasian ud tua di tipu pula !!!
singkat crita Kronologi Kejadian Babe A di tipu

B: Babe A
P: Penipu

P: Halo pagi babe A (Hebatnya sipenipu bisa tau nama Babe )
B: pagi siapa ni??
P: akh Babe masa gak tau ni aku teman lamamu babe
B: Si Toyib ya(nama contoh) (Begonya si babe sebutin nama temen asli nya pasti uda kejebak dhe emoticon-Sorry)
P: iaa gw toyib . ni nomor baru gw Babe A . bisa bantu gw gak?
B: kenapa lu toyib?
P: gw habis kena tilang ma polisi gak ada surat2 ,Polisi kirain gw maling motor orang . lo bantu gw . bilangin lu sodara gw . surat2 ada di rumah
(Mulai Panik, muka babe Krna nurut Babe toyib itu teman baik dia)
B: Ya ya lu tenang gw bantuin lu toyib
P: Lu omng ya ma polisinya

penambahan Penipu ngaku Polisi
P2 (penipu 2)

P2 : Selamat Siang Pak ! Benar Bpk Toyib ini Sodara bapak?
B: Benar pak.
P2: Bpk toyib kami tangkap dikarnakan tidak adanya surat2 asli yg menunjukan motor yg dibawa pak toyib asli !!! kami curiga motor bodong emoticon-Marah (Sok Galak kyk polisi kata babe)

B: Pak toyib sodara saya. saya brni bilang motor dia asli punya dia .surat2 ada pak di rumah. mohon pak jangan diperpanjang
P2: Tidak bisa Sebelum Ada bukti pak toyib kami gelandang ke kantor
(Tmbah panik Babe)emoticon-Takut
B: pak jangan dibawa pak . apa yg hrus saya lakuin pak. biar damai aja
(Salah babe nawarin diri lg mau lakuin apa kan jd sasaran empuk bgt buat penipu sialan emoticon-Ngakak)
P2 : oke pak bisa damai tp bapak tolong di isikan pulsa dulu ke nomor
087887729762
dan 085867284466
masing 200ribu pak!!
B: baik pak tp tolong jgn di bawa sodara saya
P2 : Cepat pak tidak ada waktu komandan saya akan datang . kalo tidak di selesaikan . pak toyib kami bahwa
(Buru 2 babe ke konter pulsa LT1 di ltc glodok)
Ts kasian babe gaji bulanan gak seberapa sampe KTP di gadaikan ke konter !! emoticon-Mewek emoticon-Mewek
selang brp lama
toyib nelpon
P: sudah masuk kata polisinya nanti gw kerumah lu ya gantiin duitnya (Telpon langsung tutup)
yg bikin babe syock sadar habis di tipu. teman asli babe dtg . breng istri babe . buat anterin makanan yg kelupaan babe bahwa dr rumah
singkatnya dr pagi teman babe ada d rumah babe . d mnt tlong antrin istri babe ke LTC emoticon-Matabelo . lemas si babe dgernya pengakuan temen dan istri babe. ke babe
400.000 duit yg cukup besar buat babe hilang sampe ngutang
emoticon-Mewek emoticon-Mewek

SARAN TS
1. jika di telpon org tak di kenal jangan pernah sebut nama asli teman sodara agan semua
2. Jangan Panik
3. kalo modusnya agan tau seperti modus yg TS tulis Hiraukan ud pasti TUTI!! emoticon-Ngakak
4. jika kejebak ud sebutin nama pastikan . kabarin lg org yg agan sebut dgan nomor hp yg ada di hp agan

Semoga Agan semua di lindungi Allah SWT dr modus begni
maaf kalo brantakan apa salah kamar TS cuma berbagi Info
emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Up

Kaskuser yg baik habis baca comen dan boleh yg ijo2 seger gtu emoticon-Toast emoticon-Toast
Thx

www.pulsa5menit.tk
Ts punya usaha server pulsa berbasis Website
Diubah oleh doko12 25-12-2014 05:13
0
3.3K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest