CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / ... / PC Games /
Dreadout Melakukan Update Terbaru
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54927b99507410c2478b456d/dreadout-melakukan-update-terbaru

Dreadout Melakukan Update Terbaru

Assalamualaikum

Ini Thread Pertama Ane Jadi Maklumi Bila Ada Salahnya

Spoiler for NO REPOST:

Spoiler for Cek Mari Gan..!!:

Nah Itu adalah Update Untuk Game Dreadout,,Bagi Yang Belum Punya Gamenya Download Di Steam
Sekian Info Yang Ane Sampaikan Pastinya Ini Kabar Gembira Untuk Yang Suka Main Dreadout

Spoiler for SUMUR!:

Give Me emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Don't Give Me emoticon-Blue Guy Bata (L)

Assalamualaikum

act 2 nya dh release gk gan?
sebelum melangkah jauh, ane blm ngerti nih game apa and visinya ngapain gans?? emoticon-Bingung itu ada steam nya berarti nih game berbayar ya?
Quote:

Kayanya Akhir Desember Ini,,itu juga masih belum resmi gan emoticon-Cool

Quote:

Dreadout itu game asli indonesia gan...DreadOut itu game teka teki jadi harus cari barang2 untuk membuka langkah selanjutnya,,setannya juga asli indonesia ada pocong,,babi ngepet,,sundel bolong DLL,,kalau agan ingin mempunyai gamenya silahkan agan ke STEAM. dan harus bayar gan
tapi usahakan beli yang ori ya gan karena ini hasil pemuda pemudi indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)

DreadOut ini udah terkenal sampai luar negri,,bahkan PEWDIEPIE mainnya sampai teriak teriak gan emoticon-Ngakak

Diubah oleh b.r.w.0.0.7
Quote:

Quote:
Woooowww gila ini hobby gamer's yang dapat hadiah cash gemscool dan 1 set gaming gear gratis ckck Threadnya gan
Salah satu karya anak bangsa yang patut diacungi jempol emoticon-Jempol ane main nih game tapi kurang suka soal nya game nya nakutin diri sendiri emoticon-Takut
Quote:

betul gan saya aja takut mainin gamenya walaupun ditemeni sama temen emoticon-Takut

Misi gan. Ini udah terlanjur beli game di steam tpi apa emg dreadout tuh ndak bisa di instal di wondows8 ya.? Soalnya pas di instal di pc saya windows 8 ndak bisa tapi sya instal di lptop windows 7 bisa.
Quote:

Mungkin versi window 8 agan yang 32 BIT,,jadi dreadoutnya gabisa

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved