bahpiddienAvatar border
TS
bahpiddien
10 DJ Internasional Yg Lagi Naik Daun + Video
Bismillahirrahmanirrahim...

Welcome to my first Thread emoticon-Smilie

Sebenernya bingung mau post apa, berhubung ini belum ada yg ngepost jadi post ini aja. Mohon di maklui kao trit ane belom rapih emoticon-Frownmasih nubi butuh asupa nutrisi. Ini 10 DJ Internasional yg lagi naik daun menurut ane gan, Music aliran EDM lagi populer banget sekarang alias lagi ngetrend"nya di kalangan pendengar music. Biasanya yg sering dengerin musik EDM itu disebut nya anakk hacep, bener gak sih ? :v

CEK REPOST

Spoiler for NO REPOST:

!! WARNING !!

Spoiler for HIMBAUAN..:

Oke, Kita Langsung capcus ke DJ Yg Sedang Naik Daun. CEKIDOOOT !!

Spoiler for PERTAMA..:

Spoiler for KEDUA..:

Spoiler for KETIGA..:

Spoiler for KEEMPAT..:

Spoiler for KELIMA..:

Spoiler for KEENAM..:

Spoiler for KETUJUH..:

Iklan dulu gan.. letih lemah lesu lunglai nih emoticon-Ngakak

Spoiler for KEDELAPAN..:

Spoiler for KESEMBILAN..:

Spoiler for KESEPULUH..:

Itu dia 10 DJ yg menurut ane lagi naik daun alias ngeTOP di kalangan pendengar musik. Sebenernya masih ada lagi DJ - DJ yg keren dan musik nya gk kalah sama yg udah ane tulis kayak Showtek, Krewella, Knife Party dll. tapi berhubung judulnya "10 DJ Internasional yang Lagi Naik Daun" jadi sepuluh dulu ya gan.. ntar ane update yg lainnya deh hehe

Menurut trit-trit yg udah ane baca.. #ciegitu Kaskuser yg baik itu selalu meninggalkan jejak emoticon-Traveller

Kalo bisa sekalian minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan jangan ngasih emoticon-Blue Guy Bata (L) kritik & saran nya dibutuhkan.. minimal emoticon-Rate 5 Star atau bantu emoticon-Sundul

Salam Olahraga..
Diubah oleh bahpiddien 17-10-2014 09:35
0
56.2K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan