KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama, BO, Distribusi, Reseller, & Agen /
NEW OceanSeven MULTI PLATFORM DROPSHIP - Komisi 25rb, J&T Auto AWB, All Marketplace
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000007564969/new-oceanseven-multi-platform-dropship---komisi-25rb-jt-auto-awb-all-marketplace

NEW OceanSeven MULTI PLATFORM DROPSHIP - Komisi 25rb, J&T Auto AWB, All Marketplace

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 489 dari 593
Gan ane dah register, trs gmn selanjutnya ni?
Quote:

Harap ditunggu replynya dlm 1x24 jam ke depan ya gan emoticon-Smilie
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
dude aku udah register ya,siap nunggu kabar nih emoticon-Smilie
Quote:

harap ditunggu replynya yah gan emoticon-Smilie
sudah registrasi, siap menerima info detailnya
sudah registrasi boss..menunggu reply.. emoticon-Matabelo
sekalian mau nanya, saya punya teman fb sekitar 900 org. menurut boss, saya buat fanspage khusus untuk jualan atau saya jualan langsung di fb saya..? kalo langsung jualan di fb pribadi kayaknya kok jadi aneh ntar diliat temen2 fb nya tiba2 buat jualan..minta petunjuk boss buat solusi yg terbaik dan bisa efektif menarik minat buyer..
emoticon-Shakehand2
Gan .ane dah daftar . segera konfirm ya
Quote:

Quote:

Quote:

Harap ditunggu replynya yah agan2 emoticon-Smilie

Konfirmasi Dropshipper

Gan ane dropshipper dgn id OS-211-358 sudah mulai berjualan di kaskus dengan id siwaldee.

Lapak
Diubah oleh siwaldee
Quote:

Happy Selling ya gan emoticon-Smilie
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
udah ane isi formnya gan
Ane udah jualan gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
harap ditunggu replynya yah gan emoticon-Smilie

Quote:

happy selling ya gan emoticon-Smilie
sukses gan.....
Saya sudah register gan..
Nama toko online:
amicomshop

mohon diproses..
Halaman 489 dari 593
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved