ndi93Avatar border
TS
ndi93
5 Tipe-tipe Mahasiswa Yang Kurang Kerjaan

ini thread keduax ane gan emoticon-Malu (S)dan dijamin no repost karena hasil pengamatan ane dan telah menjadi HT gan emoticon-Selamat emoticon-Ngakak

dan ini thread pertamax ane gan monggo dicek gan
Spoiler for :

Quote:

5 TIPE-TIPE MAHASISWA YANG KURANG KERJAAN

Kali ini, ane akan mengulas topik yang akan membuat agan-agan berkata ohh iyaa yahhsoal tipe mahasiswa yang pastinya agan temui di kampus dan mereka juga memiliki ciri khasnya masing-masing.

untuk itu ane kelompokan dalam 5 tipe yang berbeda-beda. Apa sajakah itu? cekibrot gan emoticon-Ngacir

1. tipe mahasiswa yang ane sebut dengan barudak cas-an (komplotan yang kerjaanya bawa-bawa charger )
Spoiler for :

2. tipe mahasiswa yang ane sebut dengan barudak balik (komplotan yang maunya pulang terus)

Spoiler for :

3. tipe mahasiswa yang ane sebut dengan barudak absen (komplotan yang tujuannya ngisi buku absen)

Spoiler for :

4. tipe mahasiswa yang ane sebut dengan barudak wadul (komplotan yang kekampus cuman buat ngobrol-ngobrol yang ga penting)

Spoiler for :

5. tipe mahasiswa yang ane sebut dengan barudak pulus (komplotan yang kekampus cuman pengen dapet uang jajan dari orang tua)

Spoiler for :

Spoiler for tambahan:

Spoiler for pesan kaskuser:

itulah gan 5 TIPE-TIPE MAHASISWA YANG KURANG KERJAAN apakah agan termasuk kedalam salah satu kelompok ini ? yang jelas hanya agan dan komplotan agan yang tahu emoticon-Ngakak

ane juga minta maaf kalo ada diantara agan & aganwati yang kesinggung, thread ini murni bertujuan cuman buat menghibur dan memberikan sedikit wawasan buat agan semua

Quote:

Spoiler for BONUS ++:
Diubah oleh ndi93 24-12-2014 05:36
0
89.5K
1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan