Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

antz_kerenAvatar border
TS
antz_keren
KESAL DENGAN PELAYANAN SONY ?? (Masuk Sini)
Permisi agan2 sekalian, saya mau berbagi pengalaman sekaligus mengajak agan2 untuk "memberi pelajaran" kepada pihak sony mobile indonesia.

Sepertinya Pengalaman kekesalan saya dengan pihak sony, bukan yang pertama, sudah banyak costumer sony yg dikecewakan dengan kualitas pelayanan purna jual (after sales service) sony.

Spoiler for Thread yg kesel ama sony:

tapi pihak sony kelihatannya sudah terbiasa dengan keluhan-keluhan tersebut dan sudah gak mempan kalo di komplain.

jadi saya mengajak agan-aganwati dan semua kaskuser untuk SPAM dengan isi kekecewaan terhadap sony service center.

Saya mengajak kaskuser yg kecewa dengan sony untuk spam kekecewaan di facebook dan twitter resmi sony.

Page Facebook Sony Mobile Indonesia (Sony Mobile ID)
Spoiler for Sony Mobile ID:

Twitter Sony Mobile Indonesia (@SonyXperiaID)
Spoiler for @SonyXperiaID:

Saya sendiri sudah spam link dari kaskus, yg menunjukkan kekecewaan terhadap pihak sony. tapi apa yg saya dapat? boro2 tanggapan dari pihak sony, pihak sony justru menghapus share link tersebut. jadi saya pikir untuk meminta bantuan ke agan2 kaskuser.

Saya Sendiri sudah spam link kekecewaan sony (saya ambil dari kaskus juga)
Spoiler for Saya Spam setiap hari:

mungkin agan-aganwati tidak harus spam berupa link, tap[i juga bisa berupa kalimat yg menunjukkan kekecewaan terhadap sony service center.

Berhubung saya tidak punya twitter, jadi saya gak bisa spam di twitter sony.

KITA BUKTIKAN KE SONY BAHWA KITA SEBAGAI COSTUMER JUGA MEMILIKI KEKUATAN
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Saya disini bukan mau menjelek2kan sony, tapi saya sudah benar2 kesal dengan pelayanan sony service center, saya yakin tidak hanya saya yang memiliki pengalaman serupa,
BERSATU KITA BISA..!!! (BOIKOT SONY INDONESIA)
Diubah oleh antz_keren 17-12-2014 01:49
0
4.1K
40
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan