Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

simanyuhAvatar border
TS
simanyuh
Cara Cepat Meningkatkan Alexa Rank Blog Kita
Cara Cepat Meningkatkan Alexa Rank Blog Kita

Ane pengen share dikit buat para blogger / web owner PEMULA yang pengen cepet naikin alexa rank blog nya supaya lebih tinggi, ini ada cara yg cukup praktis dan mungkin sering dilupakan. Kita tau kalo alexa rank itu penting buat nunjukin tingkat popularitas sebuah blog.

Semakin tinggi ranking alexa nya (tinggi maksudnya makin kecil angkanya), nunjukin kalau blog itu makin populer dan makin banyak dikunjungin. Terus kenapa emang kalo populer dan ranking alexa nya tinggi? Apa gunanya? emoticon-Matabelo

Yaaa tergantung tujuan kita mo bikin blog /web. Kalo web kita populer kan otomatis kita yg nulis juga ikut populer. Kalau tujuannya dapet duit, blog yg alexa rank nya tinggi biasanya bakal lebih menarik buat pemasang iklan buat masang iklan di blog kita. emoticon-Kiss

Ane yakin, kemungkinan udah pernah denger ato tau lah tips ini, cuma, ditekankan kembali supaya cepet dilaksanakan soalnya alexa sering update tata-cara nya. Ntar keburu berubah, bingung deh....atau udah gak bisa lagi diterapin buat yg baru-baru.

Ane udah terapin di blog ane, 1 bulanan lebih lah peringkat alexa blog ane naik dari 15 jt jadi 4jt...masih terus berjuang biar sampe 100rb ...emoticon-I Love Indonesia (S)

Coba lengkapnya di sini Cara Cepat Meningkatkan Alexa Rank Blog Kita
Diubah oleh simanyuh 11-08-2014 09:55
0
1.5K
13
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan