anotherchiekaAvatar border
TS
anotherchieka
Ogah Ketipu, Nih Kelakuan Emak Ane Ngadepin Modus Penipu #sininyengir
:: THIS THREAD ISBASED ON TRUE STORY ::

As usual ye (cieee abis makan roti), ane bakal ngebahas kelakuan emak ane lagi di Kaskus. Pokoknya ane udah lama banget kaga nulis soal emak ane, lamanya tuh lama banget. Saking lamanya, rasanya tuh kayak lu lagi naik angkot centil yang ngetem tiap ada gang, Ganas.

Nah kali ini, soal para penipu yang ingin nipu (yaiyelah) yang modus niat nipu nyokap ane. Kayaknya, pake nomor acak, nomor nyokap gue yang ditelepon. Tapi doski pada belum kenal ama emak ane yang super sakti hahahaha emoticon-Big Grin

====== Chika Diculik=====

Emak ane: Ka? Chika diculik? emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Ane: Buset mah, nanya anaknya diculik, masa kayak nanya anaknya udah cebok apa belum. Kaga ada panik-paniknya sama sekali emoticon-Belo

Emak ane: yeee cepetan, jadi diculik ga? emoticon-EEK!

Ane: Ya ini kedengerannya kayak lagi diculik apa ngga? Nggak kan? berarti chika ga diculik emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Emak ane: Hahahahah bener kaaan, mama tadi mau ditipu sama tukang tipu, untung mama cerdas emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Ane: (dalem hati: yaeyalah ditipu ya sama tukang tipu, kalo dicopet sama tukang copet, pegimana sih)

Ane: hmm terus terus? emoticon-EEK!

Emak ane: Iya dia bilang kan anak mama diculik. Katanya perempuan rambutnya panjang. Mama mulai curiga tuh, kan tiga anak mama semuanya pake jilbab. #antusias

Ane: He em terus? dia bilang anak mama pake sorban juga ga? emoticon-Big Grin

Emak ane: Ih kamu nih orangtua lagi cerita bener bener. emoticon-army

Ane: hehe, iya-iya lanjut emoticon-Big Grin

Emak ane: Trus dia tanya, nama anak ibu siapa? Ya langsung mama samber, ya tanyain aja sama bapak, kan anaknya ada di situ lagi diculik. coba tanyain dulu sana sama anaknya, namanya siapa. emoticon-Gila

Ane: Buseeeeng, terus apa kata dia? emoticon-EEK!

Emak ane: Trus dia bilang, ya ibu masa lupa nama anak ibu. emoticon-EEK!

Ane: trus mama jawab apa? emoticon-Shutup

Emak ane: Lagian bapak, culik main culik aja, tanyain dulu namanya siapa, umurnya berapa, nama orangtuanya siapa, jadi ga ngerepotin saya. Bapak yang nyulik ko saya yang harus tebak namanya siapa, nyusahin aja sih emoticon-Metal

Mamah gituin dia ka, (Dengan Bangga)

Ane: emoticon-Ngakak ahahahaha bagus mah, tu orang yang ngaku nyulik pasti langsung minta divaksin gegara setres digituin sama mamah, hahahah, trus trus dia bilang apa lagi? #makin penasaran

Emak ane: yaudah dia nyerocos ngancem2. Mama bilang aja, daritadi saya sambil jalan nih ke kantor polisi, ini suara bapak lagi didengar sama polisi. Eh sama dia langsung dimatiin telponnya. hahahah oon ya ka, orang kantor polisi jauh banget.. emoticon-Ngakak

Ane: hahahah yaudin lah yang penting anak kesayangan selamet yak emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

==========================================

======== Ditelepon Menang Undian Rp 15 Juta==========

Operator: Hallo dengan pemilik nomor ......

Emak ane: Iya benar. ini dengan siapa? emoticon-EEK!

Operator: saya dari indo***sat, ibu baru saja memenangkan undian sebesar 15 juta rupiah emoticon-Smilie

Emak ane: Wah..saya emang hebat mas emoticon-Big Grin

Ane: *nyimak sambil ngupil* emoticon-army

Operator: Ibu boleh mengambil hadiahnya sendiri ke alamat ,,, jangan lupa membawa uang pajak 10 pesren. Karena uangnya kami berikan dalam bentuk cek emoticon-Smilie

Emak ane: Buat mas aja deh saya ikhlas ya emoticon-Smilie

Operator: Jadi ibu mau ambil tidak hadiahnya 15 juta emoticon-EEK!

Emak ane: Nggak mas, buat mas aja 15 jutanya emoticon-EEK!

Operator: Ibu saya tegaskan lagi ya, ibu mauh hadiah 15 juta ga? emoticon-Nohope#ketus

Emak ane: (mulai kesel) Saya kan udah bilang, buat mas aja 15 jutanya, mas ga denger? emoticon-Nohope

Operator: Ibu, ini uangnya LIMA BELAS JUTA ru-pi-ah, masa ibu tidak mau? emoticon-Nohope #kesel

Emak ane: Lahhhh ya sama, situ juga saya kasih 15 juta masa ga mau? daritadi ditawarin masa ga mau? LIMA BELAS JUTA RU PI AH itu mas!!!!! 3galakgalak emoticon-Metal

Operator: tut....tut,,,,tut.... dimatiin

Ane: *beres ngupil* hahahahahaha Sukurin lu disembur emak ane emoticon-Ngakak

==========================================================

Yang belum liat, kesini dulu mampir emoticon-Big Grin

Beberapa thread ane di forum joke emoticon-Big Grin

Stay emoticon-Cool
Diubah oleh anotherchieka 17-12-2014 14:55
0
25.4K
256
Guest
Urutan