Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.lantAvatar border
TS
mr.lant
Aplikasi Wajib dan Penting Untuk Android
Aplikasi android yang wajib dan penting yang perlu di install pertama kali apa sih..?? Apa ente pengguna baru android yang mungkin saat ini masih bingung memilih aplikasi mana yang kiranya paling penting untuk diinstall pertama kali.. ?? ane sendiri dulu waktu pertama menggunakan ponsel android juga bingung banget setelah melihat banyak banget pilihan aplikasi yang tersedia di google play dan untung saja ada seorang teman ane yang mau memandu saya dan memberi saran yang menurut saya memang masuk akal sekali. Pada saat itu dia menyarankan untuk mengunduh aplikasi antivirus pertama kalinya sebelum saya mengunduh aplikasi lain di google play. Hal tersebut bertujuan agar smartphone android yang saya gunakan terjaga dan terlindungi dengan baik dari serangan virus diinternet. Jadi disini saya sangat merekomendasikan kepada kaskuser bahwa aplikasi yang wajib untuk diinstall pertama kali adalah antivirus dan setelah itu ente bisa mengintall aplikasi lain yang mungkin menurut anda penting. Buat ente yang suka browsing tentunya anda pasti membutuhkan aplikasi penunjang untuk kegiatan browsing ente seperti opera mobile, firefox for android ataupun google chrome for android dan untuk aplikasi untuk browsing yang terbaik saya sangat merekomendasikan ente untuk menggunakan google chrome for android karena ane sudah menguji aplikasi ini dan terbukti kecepatan akses internet chrome memang luar biasa dan untuk lebih jelasnya mengenai aplikasi wajib android berikut ada beberapa aplikasi yang telah saya rangkum dan saya kelompokkan silakan disimak.

Quote:

Nah bagi pengguna android semoga ajh aplikasi diatas bisa berguna banget buat android ente semua emoticon-Big Grin,
0
5.4K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan