cindynixonAvatar border
TS
cindynixon
Apa iya Hypermart gak punya kassa ekspres?
Hari jumat (12nov) sekitar jam 12.15 saya berniat membeli Evian mineral water di Hypermart Jambi.karena membeli 1item saja maka sayapun mencari kassa ekspress,karena tidak ada dan kasir lain pun sedang melayani pembeli ber trolley,saya pun mengurungkan niat untuk membeli,setelah mengembalikan ke tempat semula,saya keluar mengambil barang yang saya titipkan.ketika diinformasi tersebut ada ibu berseragam biru muda khas hypermart(ngakunya) bernama Maria Ulfa.saya nanya "Apa gak ada kassa ekspres bu"? Kemudian dijawab " hypermart mana ada kassa ekspress" dan saya jawab lagi "kayaknya dihypermart sun plaza medan ada dech" entarh karena kadung malu,beliau menjawab disana ada disini enggak. Ketika saya tanya namanya pun dijawab dengan ketus "ada apa?'
Senin (15nov) saya telp ke hypermart jambi untuk menceritakan pengalaman menakjubkan saya kemarin kestore manager,tapi anehnya,ketika melalui bbm promo hypermart saya diminta utk telp saja kondisi toko sedang tidak ramai.tapi ketika saya telp waktu itu diangkat oleh Cahya dikatakan kalau pak Agus arianto sedang cuti(kejadian lucu dan menakjubkan part 2.)Bagaimana bisa orang yang sedang cuti dan diluar tugas masih pegang handphone kantor dan broadcast promo.
Apa memang seperti itukah standard dan kwalitas SDM yang direkrut perusahaan sekaliber Hypermart dan Matahari Group?
Apa mereka tidak paham atau tidak merasa bahwa customerlah yang menghidupi perusahaan dan membuat mereka bisa gajian tepat waktu dan menghidupi keluarga dirumah.
Diubah oleh cindynixon 16-12-2014 00:07
0
3.1K
19
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan