shisiomaruniAvatar border
TS
shisiomaruni
Jadi COWOK jagan bodoh gan

kenapa ane kasi judul begitu?
karna ane liat banyak sekarang cowok" pada bodoh bin tolol dalam masalah milih cewek/pasangan nya!

*ngapain kalian para cowok terlalu memanjakan cewe dengan bekerja keras??
*kalian ini COWOK bukan budak yang pagi kerja pulang malam and then duitnya lo kasi ke cewe emoticon-Ngakak

lo smua tau gak kenapa cewe sekarang pada matre??
karna lo pada biasain mereka enak nya doang!!

skip skip..

gini gan lo smua mau kan punya istri yg baik,support saat lo down,saat lo pulang gak bawa duit istri lo tetep senyum??
ane kasi solusinya..

smua cowok di dunia ini pasti pengen bahagiain pasangannya ntah itu pacar/istri
tapi apakah lo" pada tau nyari cewe sekarang cuma modal duit duit dan duit..you know lah cowok yg jelek kaya ujung sikat WC aja kalo dia berduit pasti banyak cewenya..

ane kasi saran buat para COWOK kalo nyari pacar jangan pas lo" pada udah SUKSES!!
justru kalo disaat lo masih kere harusnya lo nyari cewe yg bener" mau support untuk kedepannya yg lebih baik gan!!

jangan kaya mulutnya mario tengil "sukses dulu baru nyari pacar"
menurut ane ini istilah ter-tolol dalam pacaran

karna disaat lo kere di saat lo jelek disaat lo cuma naik motor disaat lo belum punya kerjaan jelas,disinilah kalian harus nyari WANITA yg baik dan setia

nyari pacar disaat lo sukses?sama aja lo sia"in masa muda lo buat nyari pasangan hidup yg baik..

karna banyak cewe jaman sekarang yg cuma mau trima cowok APA ADANYA tapi gak mau diajak SUSAH SENENG BARENG!!!kalaupun ada itu udah ada yg punya gan emoticon-Ngakak

ingat gan ane gak nyuru kalian malas"an nyari duit..
justru nyari duit semasa muda itu bagus tapi jangan salah dikemanain tuh jerih payah lo..mending lo kasi ortu

akhir kata dari ane
"Dibelakang cowok SUKSES pasti ada wanita hebat"

terserah lo pada mau ngebata/nge paving,ane cuma kasi saran aja

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh shisiomaruni 25-12-2014 22:26
0
30.6K
296