Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

absurdumAvatar border
TS
absurdum
Let's be open minded !!
Quote:

Bagi gua pribadi,gua membayangkan ketika gua lahir ke dunia ini adalah suatu hal yang amat sangat menakjubkan,kenapa ? tanya kenapa ?

Bayangkan saja,Kita adalah pemenang,kita memenangkan pertempuran melawan Jutaan spermatozoid lain untuk masuk ke rahim ibu kita, dan akhirnya....setelah 9 bulan,kita jadi manusia.

and the story begins.

Setelah dilahirkan,kita diberi nama oleh orangtua kita,dan gua di beri nama Ipang. gua punya kakak cewek beda 2 tahun di atas gua,yaiyalah masa di bawah gua emoticon-Cape d... (S).
Masa kecil gua gak terlalu inget bagaimana,karena emang kelemahan manusia adalah pelupa emoticon-Hammer

Kata kakek gua,ketika gua sekitar umur 1 tahun,gua punya adik kecil tapi meninggal karena kecelakaan kecil. lalu waktu umur 3 tahun lahirlah adik gua yang sampai sekarang masih hidup sehat,dia cewek juga. jadi anak gua laki-laki satu-satunya di keluarga.
Dan yang gua inget,waktu kecil gua adalah seorang klepto,suka ngambil barang-barang yang menurut gua keren,lucu,dan imut. contohnya BH tante gua emoticon-Hammer

yaudah daripada kebanyakan basa-basi,mending baca aja ceritanya....

Kritik & Saran amat dibutuhkan. ..kata Marcus Aurelius gini :
“If someone is able to show me that what I think or do is not right, I will happily change, for I seek the truth, by which no one was ever truly harmed. It is the person who continues in his self-deception and ignorance who is harmed.”
Quote:

Quote:

Spoiler for Jangan di klik,bahaya..nanti ketagihan:

Btw ini index special story-nya gan.

and btw,kenapa gua duluin side story ini karena ini baru banget gua alamin,dan pesan yang gua dapet pun itu bagi gua dalem banget,ini soal cinta. dan cinta gak rasional,dan cinta butuh alesan gak sih ? ya yaudah baca aja lah..

Spoiler for SS:

Quote:

Quote:
Diubah oleh absurdum 29-12-2014 12:24
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
18.1K
144
Guest
Urutan
Terbaru