Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RedyonAvatar border
TS
Redyon
Produk Kreatif yang Belum Pernah Agan Tau
Selamat Pagi/Siang/Malam buat seluruh agan/wati diseluruh penjuru dunia. sudah terlalu lama gak buat Trit. Semoga Menjadi bisa menjadi HaTee.
pada kesempatan ini ane mau berbagi mengenai berbagai macam produk unik, kreatif, dan inovatif dari berbagai belahan dunia.

Dijamin BUKAN emoticon-Repost

Info-info yang ane sampaikan bersumber dari Channel Blackberry Messenger yaitu Shut UP and Take Money. Bisa agan cek sendiri.
OK gan. kita mulai

1. Hoverkraft Levitating Construction Challenge
Ini adalah semacam produk futuristic building & balancing game. Bongkar pasang gan. tapi melanyang karena terdapat magnet pada sisi-sisinya.
Spoiler for Ini dia:

2. Comics Superheroes Cape Socks
Ini merupakan produk kaos kaki dengan motif superhero terkenal gan. bukan hanya warna dan gambarnya gan. tetapi juga terdapat "spoiler"nya gan. unik dan lucu banget
Spoiler for Like this:

3. Star Wars Stackable Mugs
Ini adalah produk gelas atau mugs dengan motif yang menarik dan bermakna jika diletakkan secara tindih. Dengan motif yang keren ini menjadikan gelas sangat unik dengan gambar yang bermakna.
langsung aja gan. Kalau agan mau bisa dengan gambar keren agan. coba buat gan
Spoiler for Cekidot:

4. Iphone Merry Charger
Ini merupakan produk charger Iphone dilengkapi dengan lampu LED kelap kelip. Bisa dijadiin lampu clubbing gan, Bisa ngecharge Iphone sekalian Dugem sendirian dikamar gan
Spoiler for Cekidhor:

5. Bluetooth Handset Gloves
Pernah liat sarung tangan gan? Pernah dong. tapi beda dengan gadget sarung tangan ini. Yap. Sarung tangan tapi built ini dengan Handset. Unik gan. bagus untuk penyamaran gan dan ngomongnya gak melalui HP tapi ngomong langsung ditangan gan. Juga cocok buat agan-agan yang lagi dinegara musim dingin.
Spoiler for Sip gan:

Demikian gan untuk saling berbagi. Kalau produk terbaru nanti akan ane update gan.

Bantuan ane gan
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast:
JANGAN
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh Redyon 13-12-2014 14:52
0
3.9K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan