denniaplleAvatar border
TS
denniaplle
Alf*Ma*t ya gitudeh :marah
Kepada Kaskuser semua disini ane cuma pengen berbagi aja pengalaman ane dulu bgt sama alf*ma*t .emoticon-Cool

Jadi ceritanya udah lama banget lah gan sampe ane lupa ,jadi kejadiannya seperti ini.
Waktu itu siang hari cuaca Panas yang notabene semua orang ge bakal haus unta jga ga kuat pasti gan, kebetulan ane inget di HH ane ada promo kaka* tal* yang dimana beli 1 minuman ****** yang harganya kurang lebih 5.500 dapet hadiah 1 botol minuman yang sama gan,nah momen itu ane sikat kan ya kebetulan ane ber2 sama temen dan dmn kita sama² cma pegang duit 3000 yang akhirnya kita patungan gan nanti yang bonusnya ane kasih temen gitu.

Sampe di Alf*ma*t ane beraniin diri masuk dan cari tuh minuman dan ane bawa ke kasir sambil ane ambil hape buat nunjukin tuh promo,sampe di kasir kurang lebih percakapan ane gini.
A : Mba ini 1.
M : oh iya 5.500 .
A : ini mba kan di kaka* tal* lagi ada promo beli minuman ini 1 dpet bonus 1 kan mba? "apa jawaban dia,Jebrett".
M : maaf promo itu hanya untuk member alf*ma*t saja jadi gabsa .
(dalem hati kampret asem amat ini).
A : jadi gmna mba? gabsa ini promo? sementara di promo ini gaada pertanda harus jadi member mba!
M : maaf,gabsa itu udah keputusan dari atasan. :sedih .

Dengan berat hati ane bayar tuh trus ane langsung cabut,dan di luar temen ane udh nyambut.
T : minumannya mana?
A : Gaada katanya promonya cma buat member.
T: ah tapi tadi di promonya gaada harus jadi member kan?
A : Gaada ,cek aja sendiri dah.
T : ah kamprets .
A : udh biarin dh. :sedih .

Alhasil ane minum setengah-setengah gan :sedih .

Ya mungkin itu Yang pengen ane Curahin disini,Apa agan disini ada yang senasib sama ane? .emoticon-Matabelo

TS Merekomendasi emoticon-Rate 5 Star dan :bigCendol ,karena TS ga doyan :bigbata emoticon-Shakehand2 .

Komeng nasib kaskuser emoticon-Ngakak
Quote:

Quote:

Diubah oleh denniaplle 13-12-2014 06:43
0
19.4K
375
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest