bellamy85Avatar border
TS
bellamy85
Hasil temuan di MARS yang dirahasiakan NASA (PIC)
[/CENTER]

Quote:

Quote:
emoticon-Cool

well pertanyaan gw, seandainya penemuan2 tadi adalah bukti pernah ada Kehidupan atau bahkan peradaban di MARS, (adakah penjelasan di kitab suci Al-quran atau Kitab kidung Suci umat nasrani? saya ingin menggalinya lebih dalam dari sisi agama)

dan jika ternyata usia dari benda2 penemuan itu lebih tua daripada Dinosaurus, wowh ga kebayang betapa majunya teknologi penghuni MARS sekarang jika mereka masih ada.

dan mungkin saja teori liar yang bernama "Ancient Astronout" atau astronot purba itu benar2 ada, dimana teori itu berpendapat bahwa apa yang dimaksud dengan alien itu adalah kita sendiri, bahwa bumi ini adalah sebuah koloni dari sebuah peradaban yang amat maju, yang berkeliling galaksi mencari planet yang layak untuk ditinggali, dan adam hawa adalah astronot tersebut "yang turun dari surga ke bumi". yah sekedar berimajinasi ria aja gan.

bantu rate ya gan, n kalo berkenan bagi cendol wat upah cape hehe

emoticon-I Love Kaskus

Quote:

BUAT YANG BILANG ANE REPOST

cuman sama di langit Biru doang, foto objek2nya belom pernah ada yang ngepost.emoticon-2 Jempol

Mungkin sebagian gambar emang udh sering nongol, tapi ane jamin ada materi2 yg blm pernah nongol, ada juga trit keren sejenis tentang mars
http://archive.kaskus.co.id/thread/1018794
BUAT YANG BILANG ANE HOAX
salahin NASA jangan ane yak

Kaskuser yang langsung meneliti sumber
Quote:

Quote:

DONLOT PDFNYA http://hotfile.com/dl/25589854/52f2a...Mars_.rar.html

TRIT ANE JUGA BISA DIKAITKAN DENGAN TRIT BERIKUT

Quote:

--TRIT ANE YANG BERMUTU--

Quote:

Quote: