Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Tesar25Avatar border
TS
Tesar25
[SPOILER] 5 Momen Menyedihkan Stand By Me Doraemon

Tayang perdana di Indonesia sejak hari Rabu (10/12/2014), Stand By Me Doraemon menjadi sebuah penantian tersendiri bagi para penggemar film, manga, maupun anime. Salah satu yang dijanjikan oleh tim produksi adalah dihadirkannya berbagai adegan drama mengharukan. emoticon-Matabelo

Setelah menyaksikan film ini, tentunya agan-agan yang baru keluar dari bioskop akan terngiang-ngiang dengan beberapa adegan mengharukan yang dirasa sangat berkesan ketimbang anime maupun manga aslinya.

Hal tersebut tidaklah mengherankan, mengingat Stand By Me Doraemon memang bukan cuma sekedar potongan beberapa episode terbaik, namun lebih berfokus pada kisah cinta Nobita dan Shizuka, serta persahabatan antara Doraemon dengan Nobita. emoticon-Sorry

Nah, kalau agan-agan penasaran adegan paling mengharukan apa saja yang bakal tertuang di layar lebar nanti, simak deretannya sebagai berikut :

Spoiler for Momen 1:

Spoiler for Momen 2:

Spoiler for Momen 3:

Spoiler for Momen 4:

Spoiler for Momen 5:

Itu tadi gan beberapa bocoran tentang momen paling menyedihkan di film Stand by Me-nya Doraemon.

Buat sementara ini, bioskop yang ane tau di Indonesia yang muterin film ginian baru Blitz sama Platinum Cineplex doang gan. Setau ane ya emoticon-Kiss
Spoiler for CEK TKP:

Sekian gan thread dari ane. Kalo berkenan boleh dong yaaa emoticon-Blue Guy Cendol (L)sama emoticon-Rate 5 Star

Diubah oleh Tesar25 12-12-2014 03:49
0
9.9K
59
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan