myanomaliAvatar border
TS
myanomali
Dagelan Bola Indonesia - Vote Bekukan PSSI
Ane nonton Mata Nadjwa gan tentang dagelan bola di Indonesia

Ane miris gan liatnya. ane kesel ke bapak yang terhormat BAPAK HINCA PANJAITAN pas bilang "Sepak bola itu bukan milik masyarakat, tp milik FIFA yang dimainkan masyarakat di seluruh dunia.” WTF emoticon-Marah

tapi untung saya terobati dengan kata2 BAPAK YANG SAYA CINTA APUNG WIDADI begini kata2nya "Sy perlu mengklarifikasi, sepak bola bukan hanya milik FIFA, tapi benar2 milik masyarakat, PSSI kan mendapat dana dari APBN. APBN sumbernya dr mn? Dari pajak rakyat Indonesia. Jadi, PSSI milik rakyat, dong?”

dan bapak menpora pun bilang "“Sepak bola milik bangsa Indonesia.” Imam Nahrowi"

dan ada petisi untuk bekukan PSSI (dari siapa lupa lagi namanya ane gan) ini surat petisinya. dan ane harap agan ikut serta untuk petisi ini supaya semua anggota PSSI yang skrng di copot semua dari jabatannya dan diganti yang baru. berikut ini surat petisinya

Spoiler for Petisi #bekukanPSSI:

dan kalau pingin jelas baca di twitter mata nadjw ini twitter mata nadjwa gan --> MATA NADJWAatau di YOUTUBE nih linknya gan DAGELAN BOLA.... Soalnya kalu ane tulis ga akan cukup 4Rim HVS hahahha

ini catatan Mata Najwanya gan

Spoiler for Catatan Mata Nadjw:

Sekian dulu gan terimakasih
Polling
0 suara
Setuju atau tidak PSSI di Bekukan?
Diubah oleh myanomali 10-12-2014 18:51
0
2.4K
16
Guest
Urutan