zhor7Avatar border
TS
zhor7
Beli 1 ditagih bayar 2, beli HP di L*z*d*
Ane mau sharing pengalaman sekaligus meminta solusi dari agan2...

Ane beli Redmi Note di flash sale tanggal 4-12-2014 menggunakan kartu kredit BC*, ane pake account ID jg satu doank untuk beli.
Tanggal 9-12-2014 ane coba iseng liat tagihan kratu ane di klikBC*, ternyata ada dua kali transaksi tertulis di situ, pusing dah, katanya belanja gak ribet tapi ane merasakan kok ribet ya, apalagi udah ane telepon katanya suruh nunggu 7-14 hari kerja hanya untuk verifikasi data. WOW verifikasinya lama banget ya seperti birokrasi aja emoticon-Smilie
Mungkin ada agan2 sekalian yang mengalami nasib serupa ?
Oh iya, sebelumnya ane juga beli tempered glass untuk redmi note ternyata yang dikirim untuk redmi 1s, di tempat yang sama ane belinya, jadi seminggu dua kali kena "belanja gak ribet" nya

Ane mau tanya buat agan2 yang mungkin pernah ngalami pengembalian dana di kartu kredit itu apa dana itu bisa dicairkan atau ditransfer ke rekening ya?

Update screenshot daftar pesanan :

Itu gambarnya sbg bukti kalo ane beli redmi note cuman sebiji.

Update :
Email dari lazadut

Mohon maaf atas ketidaknyamanan yang dialami.

Sehubungan dengan informasi Bapak mengenai bukti kartu kredit BCA yang telah terdebit dua kali, kami informasikan bahwa informasi dari bagian Finance pengembalian dana akan segera dilakukan oleh pihak acquirer bank kami (payment gateway).

Estimasi maksimum untuk dana/limit dapat diterima adalah dalam jangka waktu 7 - 14 hari kerja.

Apabila Bapak Prasetya memerlukan informasi lebih lanjut silahkan kunjungi alamat Layanan Konsumen kami di : www.lazada.co.id/contact/

Masih belum tenang nih kalau belum liat itu angka 1.999.000 masuk ke CC aneemoticon-Mewek

Masih ada satu lagi yg belum selesai, tempered glass yang ga sesuai order ane, belum diproses sama lazadut......
Diubah oleh zhor7 13-12-2014 02:18
0
5.9K
37
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan