seorangsuamiAvatar border
TS
seorangsuami
Pingin curhat tentang kehidupan perkimpoian ane
kalau direkapitulasi, hubungan badan ane sama istri dalam setahun ini cuma 4 atau 5 kali dalam setahun, jadi kurang lebih kalau di rata-rata 3 bulan sekali, iya rata-rata 3 bulan sekali, apakah kami tinggal terpisah? TIDAK, setiap hari saya tinggal dan tidur seranjang dengan istri, dan anak umur 4 tahun, sejak menikah kita tidak pernah pisah rumah, bahkan waktu saya menjalani beasiswa dia saya bawa tinggal di kosan selama 2,5 tahun, bahkan ketika saya tugas luar dan harus nginep di hotel pernah saya bawa dia ikut nginep di hotel, tapi kami hampir tidak pernah lagi melakukan hubungan badan, apakah saya impoten? TIDAk, apakah istri saya frigid?TIDAK, bahkan bisa dibilang istri saya yang selalu memulai dan saya selalu menolak, semua ini berawal sejak usia pernikahan kami menginjak 1 tahun, kurang lebih setelah anak ane lahir, ane jadi ga ada lagi nafsu sama istri..
oya, ane seorang yang sangat perfeksionis, usia ane sekarang 29 tahun, bekerja dengan total penghasilan bulanan di angka belasan juta,ane hobi fitnes dan sangat tergila-gila akan kerapian, ane mengalami masalah kalau ada sesuatu yang tidak rapi, dan ane jijik sama cairan yang tidak bisa diminum, bahkan kalau mandi ane pinginnya air panas, termasuk urusan hubungan badan, ane ngerasa jijik, geuleuh kalau bahasa sunda mah, dalam pikiran ane hubungan badan itu hanya dalam rangka reproduksi, bukan rekreasi, artinya kalau sudah punya anak ya udah lah ga usah hubungan badan lagi, tapi kadang istri ane terihat sangat perlu jadinya saya merasa kasihan, jadi seolah saya merasa sangat dipaksa ketika melakukannya, dan kalau hitung mungkin sejak kelahiran anak kami, sampai sekarang sekitar 4 tahun lebih atau sekitar 1500 hari , kami berhubungan badan tidak lebih dari 100 kali, kayaknya kalau dibandingkan teman-teman di sini jauh sekali ya,
sedangkan latar belakang istri ane, dia lulusan SMK, sekarang umurnya 26 tahun, waktu ane nikahin dia, ayahnya seorang tukang ojeg, ibunya tukang kredit baju keliling, pernah juga berjualan minuman ringan di pinggir jalan di SD, tapi ane kasihan, jadi sekarang ane sewa sebuah tempat usaha, ane kasih kedua mertua ane kerjaan disitu supaya bisa ngasih makan adek2 ipar gw dengan lebih mudah, dan oya, istri ane anak pertama dari 7 bersaudara, artinya ane punya adek ipar 6 orang, yang 2 udah kerja di pabrik, ada yang SMA, ada yang SMP, ada yang SD kelas 4 dan yang paling kecil SD kelas 1, umur 6 tahun.

sekali lagi saya ulang sebelum ada yang nanya
apakah kami tinggal terpisah? tidak, sejak menikah kami selalu bersama, ane pernah ditugasin di luar jawa, ane bawa bini ane kesana, trus ane pernah dapet beasiswa, ane bawa bini ane, dan sekarang udah tinggal di rumah sendiri, kita juga tinggal dirumah ane itu, dan seranjang, selama usia pernikahan 5 tahun ini selalu bersama, karena bini ane full time mom.
apakah ane impoten? tidak, ane sehat wal afiat, ane hobi nge gym, dan sangat mudah terangsang
apakah bini ane frigid dan selalu menolak? tidak, dia sangat agressif dan suka meraba2 organ ane, tapi ane selalu ,menolak, ane ngerasa geli dan tidak nyaman
apakah bini ane marah karena selalu ane tolak? ga tuh
bagaimana ane melampiaskan nafsu ane kalau lagi pingin (karena ane juga manusia)? ane ke kamar mandi sendiri dan make sure perasaan pingin itu cepet-cepet ilang biar ga pusing, if you know what i mean...
kenapa ane lebih seneng melakukannya sendiri? karena itu cara paling cepat dan mudah untuk menghilangkan keinginan itu, sama kayak kalau kita lapar, yang kita perlukan adalah makan, secepatnya apapun itu, yang penting makan, gw mikirnya gitu, gw ga butuh belaian kasih sayang, ciuman dll, itu semua bikin ane ga nyaman, dan oya gw ga pingin bikin dia ngerasa bahagia, gw ga pingin bikin dia ngerasa enak, karena dia ga pernah bikin ge ngerasa bahagia, ga pernah bikin gw ngerasa enak, hidup gw ga seindah yang gw bayangkan, ga sesempurna yang gw bayangkan
kenapa ente nikahin dia? waktu menikah sama dia gw pikir gw bakal jadi cowok yang paling bahagia, gw pikir gw ga bakal berhubungan dengan masalah keluarga dia.
kenapa gw ga cerai aja? gw ga mau punya sejarah jelek dalam hidup gw, gw mau semuanya sempurna, untung gw ga suka berhubungan badan, dan istri gw harus deal with it, karena ga mungkin juga dia minta cerai, kecuali keluarga dia mau gw bikin berantakan
apakah gw punya keluarga untuk ngomongin ini? gw terlahir di keluarga besar, kakak gw ada 6 dan udah berkeluarga semua, tapi gw ga mau ada orang lain yang tau masalah kami ini, selama ini semuanya baik-baik saja, gw ga pernah berantem sama bini gara-gara masalah hubungan seks yang sangat tidak bagus ini, selama ini baik-baik saja tidak ada alasan buat gw cerita ke orang lain, mending cerita di sini
itu cerita tentang kehidupan seks ane yang sangat menyedihkan, dalam setahun mungkin kita melakukannya cuma 4 atau 5 kali, bahkan sejak sebelum bulan puasa juli kemaren sampe sekarang kami ga melakukannya, kurang lebih sekitar 6 bulan kami tidak HB, ane selalu menolak
tata604
tata604 memberi reputasi
1
52.4K
360
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan