KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
[WOW] Hal Yang Tidak Diinginkan Saat Nge KASKUS
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54841b10de2cf20a4a8b4577/wow-hal-yang-tidak-diinginkan-saat-nge-kaskus

Tampilkan isi Thread
Halaman 14 dari 46
parfum cabul gak dimasukin gan?
Quote:

Hahahaa.. enakan gini gan..
ngepost dilapak orang lebih asik gan.. emoticon-Ngakak (S)
gambar kaga nongol2 ini bikin bt...emoticon-Ngakak
lg asik ngaskus pake pc tiba2 mati lampu, atau koneksi inetnya down
hadeeeh.........cm bisa diem aja emoticon-Big Grin
emoticon-Ngakak
Yg paling gaenak z d banned itu
mau ngomen kaga' bisa gan
tiba2 kuota habis...

itu yang nomer 2 pernah kejadian beneran yak gan???

iya gan, miris ane dengernya emoticon-Mewek
bener gan, itu yg sedang ane alamin.. bikin trit di SFTH tapi yg komen 1 org doang... emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown
ane biasanya kesel kalo thread ane gak kunjung HT ganemoticon-Mewek
ane pernah ngalamin yg ts pernah alamin no. 9 tuh emoticon-Toast
ANE PALING BENCI CAPCAY GAN emoticon-Frown
BERKALI NULIS CAPCAY BUKANNYA BENAR BUKANNYA TERKIRIM, MALAH KETIKAN ANE HILANG emoticon-Frown
lg liat pict nya keburu kepotong kuota internet habisemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Waiting time nya kelamaan emoticon-Frown

Donatpun masih kena delay post 20 detik emoticon-Frown
iya gan, ga ada yg komen di thread qta & pngin HT ga kesampaian. pdhal sdh buat thread yg berkualitas dgn susah payah. emoticon-Sorry
pengen jadi hate tpi gx bisa
paling sedih lagi quote g dibalas tsemoticon-Ngakak (S)
Paling males ya nulis capcay ...
bener ente bro

yg paling ngeselin kena error dan nunggu 3000detikemoticon-Ngakak

SEPUTAR TRIK GEM GRATIS CLASH OF CLANS COC HAYDAY LINE GET RICH & GAME GOOGLE LAINNYA

Cookie5goodtime.blogspot.com - Banyak tipuan2, dan Hack2 gak jelas yang di tawarkan untuk mendapatkan Gems gratis di COC bahkan untuk beli2 secara online di internet. Kali ini saya akan memberikan cara yang sedikit spesial, yaitu Cara Dapat Gems Gratis di Clash of Clans tanpa hack2an maupun tipu2 lainnya. Berbeda dengan cara diluar sana, cara yang satu ini benar-benar aman dan legal.
Karena kali ini kita akan menggunakan WHAFF, Aplikasi ini adalah penghasil Dollar elektronik yang bisa di tukarkan untuk google android, amazon, steam, paypai dan lain-lain. Hanya saja, banyak yang tidak tau cara menarik Dollar dari WHAFF agar bisa digunakan untuk membeli Gems, Diamond atau sejenisnya.
Berikut langkah-langkah yang perlu anda lakukan.
1.Download dan Install WHAFF di Android kamu.
2.Jalankan Aplikasi WHAFF, Kemudian Login dulu menggunakan Facebook kamu.
3.Sebagai Bonus pertama, Kamu bisa mendapatkan $0.30 dengan memasukan Kode AG91354
4.Inti dari WHAFF ini adalah, Kamu harus menginstall dan mencoba Aplikasi-aplikasi yang ada didalamnya, sebagai contoh Aplikasi Baidu Browser, kamu harus menginstall maka langsung mendapatkan $0.25 di saldo, dan jika ingin mendapatkan point dollar lebih, kamu harus menggunakannya selama beberapa menit dalam sehari. Jadi kalau saya gak buka aplikasi itu, saya gak dapat uang dong? Tentu saja dapat, tapi hanya $0,01. Sedangkan kalau kamu buka aplikasi tersebut dan memainkannya selama beberapa menit, kamu bisa dapat $0,20 - $0,50
5.Jika saldo kamu sudah lebih dari $10, Kamu bisa melakukan penarikan ke Google Play Gift Card (Google Wallet) ataupun paypai, steam wallet dan lain-lain.
6.Kamu pilih jumlah Balance yang ingin diambil, Sebagai contoh saya ingin menarik $12 kedalam Google Play Gift Card saya. Jika sudah, Klik tombol PAYOUT.
7.Selanjutnya tunggu selama beberapa saat (biasanya pengalaman saya sehari) maka anda akan mendapatkan redeem codenya. setelah mendapatkan redeem codenya, kita memasukannya ke dalam Google Play Store kita, sehingga saldo google di playstore kita akan bertambah $10.
8.Masuk ke Shop, lalu pilih Gems yang harganya kira-kira pas dengan Saldo Wallet kamu.
9. DAN SELAMAT ANDA MENDAPATKAN FREE GOOGLE GIFTCARD DAN BISA TUKARKAN DENGAN GEMS UNTUK COC DAN PERMAINAN LAINNYA.

SELAMAT MENCOBA...!!!

YANG SUDAH BERHASIL JANGAN LUPA KOMEN NYA YAH GAN

DI ATAS PENAMPAKAN VILLAGE ANE, MASIH CUPU BARU 4 BULAN MAEN MAKLUM GAN..BUILDERNYA DAH 5 CUY GRATIS LAGI.. PRINSIP ANE ADA GRATIS KENAPA HARUS BELI...KAN MAEN GAME CUMAN FUN AJA,..

JANGAN LUPA KOMEN YAH GAN BAGI YANG SUDAH BERHASIL, YANG ADA KENDALA SILAHKAN NANYA2 ANE...

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Selengkapnya baca dan komen disini
Halaman 14 dari 46

© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved