Kirilenko.RnBAvatar border
TS
Kirilenko.RnB
Ayo penggemar EDM gabung ke DWP 2014 gan!!!! DJAKARTA WAREHOUSE PROJECT
Hai agan2 smua.... emoticon-Kiss
IsmayaLive setelah sukses menggelar DWP11, DWP12, dan DWP13 tepatnya dibulan desember tahun lalu. Kini IsmayaLive selaku promotor menggelar kembali DWP14 di penghujung tahun ini tepatnya tanggal 12 13 desember ini!
Tentunya para pengggemar EDM dan para clubbers di Indonesia akan berdatangan ke Jakarta desember ini! dan ingat gan, tahun 2013 kemarin telah di survei ternyata banyak penggemar EDM dari negara2 tetangga jg Singapura, Australia, Malaysia, dll Alasan mereka sih event di Jakarta DJs nya paling lengkap emoticon-I Love Indonesia (S)

Tahun ini gk kalah menarik gan!! IsmayaLive mendatangkan DJ top smua diantaranya Nicky Romero, Steve Aoki, Steve Angelo, Martin Garrix, Nervo, Showtek dan lebih banyak lg tentunya dikarenakan tahun ini diadakan selama 2 hari!! sampe tepar gan emoticon-Ngakakemoticon-Jempol

Kebetulan ane penggemar EDM jg gan jd slalu pegi ke DWP tiap tahunnya, termasuk Dreamfields Festival dan Sunblast di Bali emoticon-Selamat

Tahun ini ane cuma pergi berdua aja gan ama tmen ane, kayanya kurang personil ni emoticon-Ngakak
bagi agan yg pengen pegi bareng ama ane dan tmen ane, cwe/cow bisa contact ke line atau wechat ane: rudykirilenko89

dan ini beberapa video rekaman tahun lalu yg ane upload ke youtube:

David Guetta

Zedd

Martin Solveig

dan ini AfterMovie nya gan!

Sekian dan terima kasih gan atas perhatiannya, ane newbie dan jarang online, klo agan2 baik hati sih minta cendolnya soalnya ane lg haus banget ni emoticon-Ngakak

Diubah oleh Kirilenko.RnB 02-12-2014 14:47
0
5K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan