lebbayAvatar border
TS
lebbay
pelaku tabrak lari pakde nadjib (dapet gan) check this out)
Update... Ane dah pm agan razor.. Semoga membantu... Mungkin ada yg mau bantu follow up...
cek photo ane... setelah ane searching seharian... bukan jazz bukan brio... dll... ini SEDAN CIVIC 2014 atau bisa jadi tahun sebelumnya...

coba agan perhatikan grid list belakang tulisan civic. pada saat kecelakaan ada sinar persis dibawah huruf "C" yg menandakan grid atau list garis pada mobil hon civic.

lihat yg terangnya yg bawahnya... 99% cocok.

lihat saja mobil honda civic diatas itu... bagian bagasi terbukti bukan HATCHBACK... tetapi model bagasi yg tidak terlalu panjang... sehingga terlihat seperti hatchback.
dan tulisan/ logo CIVIC TEPAT PERSIS DI ATAS LAMPU BAGASI.

Quote:

Kalau Accord... " inisial belakangnya "d"

Quote:

aduh maaf gan ngetiknya buru2 kburu nafsu... saking keselnya... yg jelas mobilnya sudah jelas.

its hon civic 2014.

please yg bisa bantu tolong dibantu follow up.. agar cepet terkuak pelakunya...
Quote:
ada gan... Jelas kliatan nopolnya malah
Quote:
tinggal pihak berwajib sm jasa marga gan... Insya Allah pasti dapat.
Quote:

Thx utk pengertiannya gan... Bener apa kata agan... Ini honda civic baru blm bnyk beredar jg pastinya.. Maaf gambar kurang jelas, tp hasil pengamatan saya itu td jelas bgt huruf "C" civic... Langsung sy ambil gbr asli civic. Dan ternyata serasi... Huruf C yg terletak pada bagian bagasi dan dibawahnya tepat ada list chrome dan lampu pintu bagasi yg berwarna merah... Sy kumpulin smua jenis mobil yh disebutkan smua agan2 yg membantu disini. Namun sayang tidak ada yg cocok... Malah menjurus pada civic 2014.
Diubah oleh lebbay 03-12-2014 13:35
0
19.8K
114
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan