lokiMask2Avatar border
TS
lokiMask2
Hati-Hati beli paket internet XL!!!!
Karena internet Simpati sekarang lumayan mahal, ane coba beralih ke paket XL yang lebih murah...
Ada tiga paket yang ane coba:
1. Paket super ngebut
2. Paket hot rod 3g
3. Paket Super Unlimited

Ketika ane paket 1, tertulis 1gb tengah siang-tengah malem 11gb tengah malem-tengah siang, nah ane download jam 12 lewat 10... ketika itu besok siangnya ane gk bs pake internet (LHO KENAPA?) ane cek aja 123 dan ternyata quota ane yang siang di bilang udah abis emoticon-Cape d... (S)... parah amad nih XL... masa paket malemnya gak jalan (jalan baru sekitar jam 3 pagian setelah ane test)...

Ane ganti paket ke hot rod 3g... di sana tertulis 24jam 600mb, 1.5gb 12 malem sampe 6 pagi... nah untuk jaga2 ane download jam 3 pagi... EH abis juga internet siangnya ternyata!! Yang dipake internet 24jam dulu baru bonusnya... parah amad kan!!

Karena ane frustasi ane coba paket super unlimited... di dalam 123 TIDAK TERTERA FUP QUOTA (Kalo paket unlimited tertera) di webnya juga TIDAK TERTERA... Untuk bukti silahkan cek sendiri yang pake kartu XL... Nah ane kira itu unlimited no quota... eh setelah download kira2 3.5gb tertulis "FUP anda abis kecepatan anda dikurangi"..

emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis
benar2 parah nih XL... Simpati masih jauh lebih mending meski mahal...
0
19.6K
238
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan