Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

noubeAvatar border
TS
noube
peringkat 7 sekabupaten,tdk lolos cpns, sakitnya tuh disini gan
langsung aja gan, suami ane ikut tes di kabupaten kapuas hulu kalimantan barat, skrg tes uda transparan hasil tes suami ane nilainya 393 dan peringkat ke 7, dr keseluruhan yg ikut tes,ada sktr 1800 pelamar, nah suami ane kan daftar utk yg smua jurusan (krn jurusan psikologi ga ada yg buka), utk smua jurusan ini ada 5 posisi yg diperebutkan, terdiri dr 2 posisi di inspektorat, 3posisi di pengadaan barang dan jasa,, dlm peraturan tes nya tertulis pelamar boleh bebas memilih 3 posisi yg dituju, suami ane pilihan pertama inspektorat, pilihan kedua pengadaan barang dan jasa, dg asumsi, kalo di inspektorat sdh di isi dg org yg nilai nya lebih tinggi dr dia, otomatis dia di geser ke pilihan kedua yaitu pengadaan barang dan jasa, ternyata kami salah gan, pengumuman penerimaan tgl 1 desember kemaren sungguh sangat mengecewakan kami, krn suami ane yg notabene peringkat ketujuh, tdk dpt posisi sm sekali, 2 posisi di inspektorat memang diisi oleh pelamar dg nilai diatas suami ane, tp 3 posisi dipengadaan barang dan jasa disi oleh org org yg nilai nya jauh di bwh suami ane, sakit nya tuh disini gan...suami ane berusaha minta penjelasan dr bkd pusat, tp mreka tdk mau menjawab telepon dr kami, dan jawaban dr bkd di kapuas hulu sini jg sangat konyol "anda belum beruntung",. Ini bukan masalh beruntung ato tdk beruntung ini kompetisi gan, kalo beruntung tdk beruntung ga usah pake tes, tinggal undi aja bijimana?... Nah yg ane pertanyakan utk panselnas nya gmn sih logika berpikir mreka? Gmn cr mreka menilai yg layak utk posisi itu? Mohon penerangan nya gan
0
11.3K
185
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan