Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

deddyryanAvatar border
TS
deddyryan
Me, Coffee and You (Kisah- Kasih Hidup Lika- Liku)
For kaskuser se- Indonesia se- Jagat raya
emoticon-I Love Indonesia (S)

Ane mau berbagi sedikit tentang cerita kehidupan ane yg ane mulai dr SMK yg diangkat dr penglaman ane yg absurd ini. Mohon bimbingan jika ane ada salah kata, atau typo atau kata yg kurang sopan. Ya intinya nikmatin aja, dgn sedikit logat melayu, dayak, cina khas daerah ane (bukan bermaksud rasis ye gan) . Saran tetep ane terima dgn lapang dada kok wuahahah.

Quote:

ENJOY THE ABSURD STORY!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
PART 1

Kenalin nama ane Deddy, seorang lelaki yg menyukai kopi hitam emoticon-Coolbiasa di panggil Deddy, Edi, Atat, atau apalah sesuka ente mau manggil apa. Ane anak kedua dari tiga bersaudara, umur skrg 19th jadi hitung aja ye sendiri lahir tahun berapa hehe. Badan ane bisa dibilang lumayan (kyk b*bi) dgn tinggi 176cm dan berat badan 72kg, uda tinggi besar kulit coklat pula wkwkw. Ane berasal dr salah satu kota di Borneo biasa disingkat PTK emoticon-Cool

Nama tokoh dan tempat ane samarin, krna ane malas mnt izin sm yg bersangkutan, cm kota nya ketahuan wkwk

Terlatih sebagai anak yg single parents dr kecil, ane di didik secara keras oleh bapak ane (secara waktu cerai ane ikut bapak ane, abang adek ane ikut mama ane)
Bapak ane membuka salah 1 toko yg bisa dibilang lumayan utk kebutuhan sehari- hari.

Langsung aja kita mulai cerita ane yg bisa dibilang biasa ini emoticon-Cool
Kisah ini ane awali dr SMK, iya SMK gan. Sekolah Mencari Kimcil, eh salah maksudnya Sekolah Menengah Kejuruan gan hehe (jaman ane sekolah dulu blm ada yg namanya kimcil atau cabe2an gan, ada nya “anak ayam” IYKWIM emoticon-Cool

Suatu hari di tahun 2010, ane uda siap2 rapi bgt pengen daftar ke salah satu sekolah favorit di kota ane terpanas yg tercinta ini, salah 1 SMEA terkenal di Ponti.
Quote:

Secepat kilat ane mandi, sikat gigi sabunan, cuci muka. Ane ambil baju SMP ane utk siap2 daftar ke sekolah baru men emoticon-Cool. Tak lupa semprot parfum, 3x di leher, 3x di ketek, 3x di badan.. eits ada yg kurang nih, ohiya minyak rambut gan biar rambut keliatan fresh trus.
Sampailah ane di sekolah tempat ane mau daftar, sblm nya uda ane siapin apa aja yg di perlukan utk pendaftaran sekolah. Skip skip sampai lah di gedung pendaftaran, waduh mampus ane lupa kalau SMK ada jurusan, secara sekolah tmpt ane daftar ada 3 jurusan. Akuntansi (AK), Administrasi Perkantoran (AP) dan Pemasaran (PM). Masing2 jurusan make map yg beda warna utk pendaftaran nya, ane cek tas ane ngeliat, yaelah Cuma ada map merah doang. Yaudah hajar ae lah, berarti merah masuk Akuntansi nih mikir ane. Ane pun masuk ke bagian akuntansi, tentunya antri dong gan, masa uda ganteng ga tau tata krama. Pas giliran ane.
Quote:

Ya itulah guru ane, Guru yg biasa kami pgl pak Jenggo. Serem gan orang ambon, item lebih tinggi dari ane dan kalau ngomong logat nya keras bgt. Dan sialnya guru ini juga yg buat image pertama ane disini jadi jelek –a
Mau gak mau ane terpaksa ke belakang lg, rapihin baju ane yg keluar2 dan rambut ane yg dikatain kyk bulu babi hiks.
skip skip 3 hari kemudian ngliat pengumuman di website sekolah situ, nama ane lolos gan, iya lolos masuk SMEA situ.

Bulan Juni tahun 2010
Kegiatan sekolah uda dimulai, dan seperti SMA kebanyakan gak sah kalau gak ada acara MOS utk murid baru :fuck
ane disuruh buat topi dr bola plastik, tas karung, rambut wajib cepak, dan kotak bekal dgn nasi bentuk “3”. Fuck bgt ga masuk akal batin ane dalam hati.
Ane liat lantai 3, ada sorg wanita yg ngetawain kita2 murid baru lg di MOS. Wah bidadari kagum ane dlm hati :love
Ane liatin terus, sampai ga sadar ane di tegur sm kakak kelas yg ngemos ane.
Quote:

Dia.. kakak kelas pertama yg tegur ane, cantik tinggi dan baru ane ketahui anak pramuka di sekolah ane..
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.5K
6
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan