ngeeekAvatar border
TS
ngeeek
[FR] 2jutaan Travelling Seminggu di Korea Selatan
Annyonghaseyo..

(Mampir juga ke blog ane ya di http://bokekpacker.blogspot.co.id emoticon-Big Grin )

Mumpung masih anget di ingatan, ane buatin FR trip ane kemarin..semoga membantu agan2 dan aganwati yang mau travelling murah ke Korea emoticon-Malu (S)
Sebelumnya ane ucapin terimakasih buat Tuhan YME yg sudah ngasih ane kesempatan buat mampir ke salah satu tempat ciptaanNya. Juga buat keluarga ane yg udah ngijinin ane ngebolang jauh2. Terakhir buat agan2 yg tritnya sungguh membantu ane, terutama agan benedictmichail dan agan ascenta.tour berkat trit kalian ane gak terlalu nyasar2 banget emoticon-Ngakak

Sesuai judul, trip kali ini ane menghabiskan 2jutaan..nanti ane cantumin list pengeluarannya apa aja.

Kenapa 2jutaan??
Alasannya sih sebenernya ane pengen mecahin rekornya mbak @claudiakaunang emoticon-Ngakak yang 3,2juta bisa muterin korea dalam 9 hari..Sebenernya ini bisa lebih murah lagi, masalahnya kemaren itu pas Rupiah lagi melemah selemah2nya..nasib deh emoticon-Sorry
Ane gak sampe kelilng Korea sih, karena emang gak berminat mampir ke Busan emoticon-Malu (S) apalagi Jeju, ga ada duitnya kalo buat ke Jeju emoticon-Ngakak

Oke berikut monggo silakan dibaca kalo mau emoticon-Malu (S)

Spoiler for Korea:
Diubah oleh ngeeek 20-03-2016 15:01
tata604
joe_han
joe_han dan tata604 memberi reputasi
2
58.7K
283
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama