Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

me9araAvatar border
TS
me9ara
HAMPIR TAHUN BARU-Kenapa ga cepet cari pasangan
Assalamuallaikuuuum.... paaaak agan dan ibu aganwati

AGAN-AGAN DAN AGANWATI YANG MASIH JOMBLO NIH BURUAN BIAR TAHUN BARU INI ADA WARNANYA.... GA SELALU BLUEEEE

Sebelumnya ane share ajah pengalaman jomblo tahun baru... itu nasib buruk deh buat anak kuliah apa lg ga punya kendaraan buat jalan... ujung2 cuma buat singgah end cabut deh... minimal pada bawa gebetan
saran ane
1. sadar klu temen itu ga punya kewajiban lebih buat ngurus kita...
2 klu cuma temen nongkrong banyak. tp sahabat biasanya bisa ditemuin klu udah sama2 tua baru keliatan yg mana sahabat
3 ane pernah nipu diri bilang pacaran itu ga ada gunanya.... dan baru sadar gw iri setengah mati makanya gw jd jijik ngeliat pipih mimihan tiap kali..dan endingnya ngarep ujan turun biar semua gagal kencaaaaaan
4 tahun baru itu indah klu kita bisa bareng sama orang kita sayang... ya kluarga penting tp kenapa enggak kita punya calon keluarga kecil kita nanti disamping kita.....

NAH YANG PERLU MULAI AGAN LAKUKAN SAAT INI
1. List gebetan agan
2. jika ga ada cari kenalan sahabat lama.
3. pastikan mereka masih jomblo
4. ajak ketemuan... klu yg di kampung halaman minim telp dulu..
5. saring yg bener2 berpotensi ga batal janji ato suka tempel sana tempel sini.
6. jangan terlalu nyabang maksimal 3 aja buat diliat lg masuk ga dihati... tp jangan ampek salah manggil nama ya gan...
7. jika agan mendekati gebetan beri porsu banyak buat mereka bercerita jangan kebalik...
8. beri kode ya kisaraan 2 minggu pendekatan siap dikodein klu km mulai perhatian ma dia...
9. dari kode agan pasti nemu mana ni harapan tertinggi... udah yg lain ditinggalin... biar ajah lain lebih cantik seksi dsb... fokus ja 1
10 ungkapin.... klu diterima selamat klu enggaj ya udah... jangan lupa kasih jangka singkat biar gebetan agan gak plinplan...
11 buat yg gagal gebetan kedua and ke tiga boleh dikontak lagi... biasanya masih bisa jd tmn jalan thub baru.... yg agan tembak nolak pasti ngotek agan pas tahun baru

SEKIAN AGAN.... TAHUN BARU 1Bulan lg planing yg pas buat deketin klu terlalu mepet biasanya jatuhnya mereka paham agan cuma butuh temen tahun baru....

slamat mencoba.

kasih bintang kecilnya dung
0
1.7K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan